Сны
Помогите сон растолковать! Приснился покойный дедушка!
Он умер где-то лет 9 назад. А сегодня снится, что он вроде лежит болеет сильно. И тут мне кто-то говорит, что он умер. И я уже во сне смирилась с этим. И тут он появляется здоровый, счастливый, сильно помолодевший. Я понимаю, что он ожил и вернулся. И вот он радостный сидит мне и говорит, что "я была очень хорошим ребенком", а потом еще и деньги откуда то достал и перед собой положил, мол, вот я брал, вернул.
Доброго времени суток. Мертвый мир тесен с нашим гораздо сильнее чем мы думаем. Сон - единственное средство связи живых с мертвыми. Ваш сон нужно понимать буквально, а именно: дедушке вашему стало легче на том свете (лежал при смерти потом резко помолодел), похвалил вас и естественно помог вам с удачей. Не сомневаюсь что скоро вам вернут старые долги, вернуться утерянные вещи или вовсе найдете деньги! Ваш дед просто пришел к вам в гости, только и всего :)
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Вероника Бруева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий