Сны

Год назад приснился покойный дедушка с просьбой.

Год назад во сне дедушка просил у меня кусок сала и пачку презервативов, но отнести ему это не было возможности, далеко похоронен. Сейчас еду туда. Стоит ли нести ему это сейчас?
М *******
отнесите .но вообще сны о мёртвых это к перемене погоды ,ничего большего .они спят и не приходят сами во сне ,это всего лишь ваш мозг.
Jealous Girl
Лучший ответ
Просто помяните деда, заказав службу в храме, если был крещен, можно и просто купить сладкое и раздать старикам и детям, чтобы помянули, или ничего не говорите, а только подумайте.
Раз просит.. сало можно отнести, а второе, вряд ли нужно.. Скорей всего сон напоминает о том, что долго не приходили на могилу. И свечку в церкви поставьте.
Аяжан Оспанова
Вообще то, что просят покойные надо это отдавать людям, соседям, которые его знали и сказать пусть помянут (и имя назвать дедушки соответственно), а на могилку это нести не обязательно, с салом все понятно, но вот презерватив не знаю, даже что сказать....
он просит чтобы ты не забывала его и посетила его могилу вот и все
Вообще мертвые на земле не живут, а уходят в мир душ, потом реинкарнация. Неупокоенные могут конечно просить что либо. Обратитесь к батюшке, он точнее скажет что делать.
Сало смазывать по Старинке.. Видать и "там" балуется...
Да, отнесите, так же поставьте свечку и закажите заупокойную службу.
я бы отнесла. если еду сейчас, наверное. .
хотя мне вот месяц назад такое снилось, покойные звали меня к себе.. в свой сон я не поверила и правильно. оно было в перемене погоды