Сны

очень полохой "осадок" от сна,растолкуйте пожалуйста кто может,может мне не стоит воловаться или к чему-то приготовиться

сегодня приснился сон, вроде не очень страшный, но окончание оставило очень неприятный осадок. я в реальной жизни не знакома с родственниками моего любимого, да и мы сейчас в разлуке. так вот сон: вроде мы приехали к его родне в деревню, но приехали на разных машинах я со своим папой, а он на грузовой (мои вещи в его машине). ....стою сморю в зеркало я в купальнике, одеваю майку потому что как то стыдно ходить в чужом доме в купальнике и я пошла попросить парня вынуть и принести мою сумку, захожу в дом, маленькая комнатка, старушка (вроде его мама) что то хлопочет в уголке, на кровати лежит вроде как его брат, я его прошу что бы сходил и позвал моего любимого, он ушел, а их мама говорит давай уберемся, и с потолка из каких-то щелей начинает выковыривать палкой мертвых голубей без голов (как будто кто то их изуродовал головы оторвал или отгрыз), мне очень неприятно стало но я пыталась ей помочь она сложила их в ведро, а я все еще стояла под потолком и искала может еще есть где - то, но сама не одного не нашла и не трагола, все старушка вытащила (их штук 5-6 было). на этом я проснулась, очень неприятно на душе, подскажите пожалуйста, к чему такое может присниться.
То что вы приехали в одно место, но разным видом транспорта, и разными дорогами, может говорить о том, что вы снова начнете строит отношения с ним, то что вы смотрите в зеркало и одеваетесь может говорить о браке, и рождение детей, то что старушка вытаскивает мертвых голубей, можно трактовать ни как опасность,. а как избавление от всего старого, что мешало вам быть вместе (возможно кто то из друзей, или бывших..), плохой осадок у вас, от того что нет уверенности ни в чем,.. а осадок от сна будет таким какие выводы вы с него сделаете,.. (старушка то к вам дружелюбно отнеслась), вот и думайте .,что к чему.
Марина Заварзина
Лучший ответ
Татьяна Сараева дело в том что я не полностью сон написала, думаю если напишу много читать никто не будет и не ответит, я написала что больше всего меня растревожило.
если вы не против я вам напишу некоторые дополнения в письме?
С вашим другом может произойти несчастье. Ничего хорошего не предвещает. Такие сны рассказывают проточной воде (на кран или на реку, лицом по течению)
Aidana Mukanova
голубь симол мира. Если голубь мертвый то ...нет мира.
Я согласна, странный сон . Вы знаете, когда я боюсь того, что мне приснилось, я всегда, как только открываю глаза, произношу фразу (одна из православных целительниц ее рекомендовала) : "Куда ночь, туда и сон". Эту фразу надо произнести до момента, пока вы с кем заведете разговор, только-только поднявшись. При это перекреститься трижды.
О снах тяжело забыть, но постарайтесь, не мучьте себя
Анна Шитова
Наступление в вашей жизни полосы тревог и отчаяния. При этом ваше здоровье как никогда хорошее. Предвестия потерь в бизнесе, работе. Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий, причиной ваших страданий будет чья-то болезнь. Нижнее белье символизирует ваше стремление заняться сексом с гораздо более молодым партнером. Полная сумка означает утрата наследия.
Пожиллые знакомые люди нуждаются в вашей помоши.
Уборка означает, что отношение вашего любимиго к вам со временем станут лучше. А дети будет послушны и спокойны.
Много мертвых голубей - потеря энного количества близких друзей.
Крепитесь!
Желаю счатья и хороших сновидений...
скажите три раза Хороший сон воскресни, плохой пополам тресни и не воскресни. Аминь. и перекреститсь. а ещё это сон можно проточной воде рассказать ( допустим кран откройте) , считается, что вода унесёт за собой всю плохую энергетику сна! Удачи Вам!
Valeriya Nikolaeva