Сны

Поругалась на днях с двоюродным братом, очень сильно. А сегодня сон, растолкуйте пожалуйста!

приснилось что я переспала с братом, а потом сижу и думаю что я наделала, он же мой брат) и оочень очень стыдно.. даже щас вспоминаю и стыдно за такой сон, ужас..
~ Оксана ~
Вам надо помириться с братом. А это просто дурной сон, не стоит переживать.
Irina Ivankova
Лучший ответ
помиритесь скоро, будет известие от него
Таня Соловьева
Вы меня конечно извините, но секс когда снится-это плохо, вечно какая-то хрень случается, неприятности вас ждут ((( и чувство вины.
сон ваш об уже случившейся неприятности.
интим во сне всегда к неприятности...
это стычка... (по другому в народе ),
она у вас уже произошла... и вы из-за этого расстроены..
вот и весь ваш сон... именно так всплыла ваша ситуация во сне.
потому что она была слишком эмоциональна
и пока ещё не улеглась, а кипит внутри вас..
совокупление во сне -к нервному расстройству наяву
К примирению
Вам наверное обоим стыдно за себя, после ссоры.. Гордость гордостью, а любая ссора хоть с кем, а тем более с родствен. неприятна по любому, а во сне у вас вообще извращение какоето)..
Татьяна Пахомова https://otvet.mail.ru/question/186090616 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, там мало ответов, да и те неполные, а для меня это важно.
Переживаете ссору, не понимаете, как могло так произойти. Гордость ни к чему в отношениях с близкими.
Тома Хук
Когда такое снится, то это означает не секс, а вкладывание ума. Ваш брат будет Вас чему-то учить, давать полезные советы. Думаю, Вам стоит его послушать.
Вы помиритесь.
Александра К
просто хотела загладить вину за ссору примириться а способ у тебя вот такой вот
забей на сон
~ Оксана ~ ахах)) нееет! никогда)
ужас какой
Это образное выражение желания помириться, во чтобы не стало
секс да еще с братом это к стыду
Сегодня Рождество, позвоните, переступите через гордыню и попросите прощения
к примирению
K. N.
Такие и подобные сны снятся многим хотя бы раз в жизни и ничего не означают. Успокойтесь
Алёна Мельник
Все будет хорошо простите друг друга
O)
Olga )
~ Оксана ~ главное чтобы никак во мне=D
Ну вероятно, вы виниле себя в ссоре, вам надо помириться с ним.
просто сон
Диана Летняя
Компенсация вины, вы считаете себя виноватой! Скорее всего-вы привыкли брать на себя за всё ответственность. за эту ссору тоже. В отношениях учавствуют оба человека. И ответственность несут так же. Так что не нужно уничижать своё достоинство и жалеть о происходящем. Если считаете адекватно-что вы не правы-поговорите, извенитесь!. Если готовы идти на уступки-Вас и дальше будут притеснять!
Сон-это скрытое желание или страх. Подсознание такая штука, выдает нас)) Думать Вам, желание или страх.
~ Оксана ~ оо нет.. вы не правы))))))) нет, я не спорю, что такое может быть. Но не в моем случае
не верьте в сны)
Переступите оба черту своей гордости
Вам наверное обоим стыдно за себя
Это просто мелочи жизни все будет хорошо! Просто вам обоим стыдно !!!
Не стала бы говорить за брата. Растолкую так, что лично Вам стыдно и не комфортно из- за этой ситуации. Не столько из за ссоры, сколько, Вы знаете сами, что перешли грань дозволенного и сейчас сокрушаетесь над тем.
Ольга Гуйо
Ну почему вы в это все верите? Ну переспала с братом и что с того?
Простите друг друга и все наладится!!
стыд будет
Rizida Ahijrova
Чтоб не выслушивать тут частичный бред, при желании узнать, к чему тебе сниться сон, открываешь интернет, либо коротко содержание сна, либо любой сонник, а в нем уже ищешь сон.
Это скорее всего стресс. НЕ переживай все буде ок!
к тому что помириться надо