Сны

очень волнует сон, растолкуйте пожалуйста

Во сне моя близкая родственница сажала засохшие розы и я ей в этом помогала, чтобы они расцвели. В конце сна они ожили.
Придерживаюсь мнения о том, что универсальных сонников нет и быть не может, т. к. нет общего разума. Каждый человек (его сознание) - индивидуален.

Но, поскольку химические процессы в организмах людей одинаковые, и если исходить из того, что в основе сновидения лежат и химические процессы организма, то ...

Если бы мне такой сон приснился, то у меня бы он означал, что кто - то, с кем у меня отношения прерваны, предпринимает через третье лицо меры для восстановления этих отношений со мной.
И, если я хочу этого, то у меня есть шанс их восстановить. Именно сейчас.

Если верить сонникам и моей бабушке (она мастерица разгадывать сны.... во всяком случае... мои) , то живые цветы - это к исполнению желаний. Огород, грядка - это компания, коллектив, семья, одним словом, какой-то микрокруг твоих знакомых, родственников, коллег и пр.
То, что родственница и то, что ты помогала - это означает, что речь идёт о событиях (о каких - то твоих желаниях) с теми, с кем ты уже вступила в отношения (не о чужих людях) и не более того.
Мария Шведская=)!
Лучший ответ
Интересный сон.
Твои бесполезные либо безнадежные действия помогут кому-то в сфере интимной или личной жизни, хотя сразу все будет выглядеть пустым, гиблым и абсурдным.
Люба Чумакова
Ничего не обозначает этот сон. Выбросите из головы.
Ольга ******