Сны

К чему приснился такой вот сон? См. внутри...

Дурацкий, просто не могу.Кароче я и мама шли на остановку. Там под открытым небом торговали всякой подпольной китайской дребяденью. Носочки, тельняшки, пижамки и т.д.Мама начала там выбирать мне одежду. Хотела купить детские колготки и тельняшку. Я говорю: "Мама?! Ты с ума сошла?! Во-первых я уже вырос и не ношу такую дибильную одежду. Во-вторых я ненавижу подпольную, дешевую одежду а-ля здесь все за 100 руб! В-третьих я сам могу себе купить то что мне хочется носить и уж точно не эти дибильные колготки для малышей, а уж трусы нормальные какие-нибудь."После этого я пошел и на этом сон кончился.Потом приснилось что я ругался с нашей бывшей учительницей по-русскому. Я на нее кричал и возмущался, она на меня еще громче: "Мол как ты со мной разговариваешь?! Да я тебя сейчас ..." А потом я крикнул: "Вы понимаете! Вы мне до лампочки! Мне нужен лишь аттестат!" и она затихла, смягчилась и стала послушной.)))К чему такая ерунда? В школе я уже не учусь.
Оксана Нечаева
Сон о том, что у вас много разнообразной одежды, не очень хороший: вам может не хватать самого необходимого для жизни. Молодым людям такой сон предвещает неудовлетворенные надежды и разочарования.
Сон об одежде в целом предвещает хорошее или плохое в зависимости от того, чистая одежда или грязная, целая или рваная. Красивая, но немодная одежда, предвещает вам успех, но в то же время вы будете сторониться прогрессивных идей.
Если во сне вы отказываетесь от немодной одежды, вы перерастете свое нынешнее окружение, у вас возникнут новые связи, новые дела и новая любовь, что преобразует вас в совершенно другого человека.
Если вы себя самого или других видите в белом, вас ждут серьезные перемены. Почти всегда эти перемены к худшему.
Сон о том, что вы идете с кем-то одетым в белое, предвещает смерть или болезнь этого человека; но если это молодая женщина или ребенок, у вас, по крайней мере ненадолго, будет очень приятное окружение.
Видеть себя или других в черном — к ссорам, разочарованиям и неприятным компаньонам; если же сон имеет отношение к бизнесу, результаты этого бизнеса будут неудовлетворительными. Желтая одежда предвещает веселье и финансовый успех
Многоцветная одежда предвещает быстрые перемены и чередование успехов и поражений в будущем.
Если вам приснилась одежда, которая вам не подходит, вас ждут ссоры; возможно, вы также допустите ошибку в одном из своих начинаний.
Если одежда во сне делает вас моложе или старше, вам придется заняться делом, которое вам не нравится, и оно принесет вам много забот
Сон о грязной и порванной одежде предвещает обман, который будет использован для причинения вам зла. Опасайтесь дружеских отношений с незнакомыми людьми
Сон о небе — если оно ясное — предвещает заслуженные почести и интересные поездки с культурными спутниками. В противном случае вас ждут обманутые надежды и неприятности в отношениях с женщинами
Сон о матери ---это забота
Крики отчаяния означают, что вас ждут серьезные испытания, но, проявив выдержку и бдительность, вы со временем с этим испытанием справитесь.

Крик удивления — к получению помощи из неожиданного источника. Крики диких зверей предвещают серьезный несчастный случай.
Мой Каприз Твоя Проблема
Лучший ответ
Мама - забота, одежда - что - то изменится в Вашей жизни, учитель - Вы все начнете с начало и еще это примета благополучия.