Сны
Приснился сон (см.внутри)
Что любимый подарил подарок, новогоднюю игрушку в форме гроба? Объясните к чему это?
Если во сне ты получаешь подарки, то и в реальной жизни судьба будет преподносить тебе их. Ты будешь необычайно счастлив (а) . Подарок, полученный во сне, сулит деловым людям удачные финансовые операции.
- Если ты посылаешь кому-то подарок, то вскоре ты упустишь благоприятную возможность для решения твоих проблем. Возможно также, что ты получишь от кого-то порицание, которое раздосадует тебя.
- Если молодая женщина получает во сне прекрасный подарок - наяву ее ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком.
- Получать во сне подарки ко дню рождения сулит тебе редкую удачу во всем. Если ты сам (а) вручаешь подарок в праздничной обстановке, это означает, что в реальности ты не испытываешь должного уважения к этому человеку.
Приснившийся гроб свидетельствует о том, что навязчивый страх, который не покидает тебя, когда ты один (на) , совершенно беспочвенен.
Видеть гроб означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника. Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви означает неудачную женитьбу. Вообще это - дурной сон. Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям - неудачи. Молодым людям - несчастливый брак. То же обещает и видение движущегося гроба, за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями.
- Ссоры, серьезную болезнь, раскаяние в поступках сулит тебе сон, в котором ты лежишь в гробу или сидишь на нем.
Гроб может символизировать завершенность, исход ситуации, а возможно, и конец взаимоотношений.
Так, что делайте выводы сами...
смерть любимого человека