Сны
Приснился сон(вопрос внутри)
в 2006 году у меня умер папа и месяца через 3 мне снится сон что я спрашиваю у него как там тебе живется? Он ответил что скучно но ничего скоро ко мне в гости придут Ира с Алешей! Ира это моя мама а Алеша мой сын т.е папин внук. Дел в том что моя мама(Ира) каждые выходные ездит на дачу и берет с собой моего сына(Алешу). Водитель из нее честно говоря аховый,4 года стажа зато гонора на миллион. Сейчас начинается дачный сезон которого я жду с ужасом!! Хоть моему сну уже 4 года но страх от этого меньше не становится...то что мне тогда во сне сказал папа я связала именно с дорогой...очень боюсь((
Если Вы так боитесь - не отпускайте ребенка. А матери Вы рассказывали это?
Отца подайте за упокой поминание на год. Ребенку и матери о здравии на год. Лучше в монастыре подайте. Ребенок пусть ходит всегда в крестике.
Марина! Этот сон о том, что он просто поговорил с Вами. Это Вам без него скучно. Он Вас успокаивал, чтобы Вы жили будто он где-то рядом. Чтоб относились к этому правильно, что он где-то рядом и любит Вас.
ира, сходите к бабке какой нибудь. только по объявлениям и рекламе не вздумай искать.
хотя все может быть не так плохо.
у меня умер папа, когда мне было6, а сестре 4. маме приснилось что папа мою сестру увозит на трамвае. после этого она болела серъезно, но все обошлось.
мне также снилось что меня мой дед в могилу тащил свою (бррррррррррр) потом было много проблем, но кончилось все замечательно
я слышала что иногда бабки советуют перекрестить ребенка.
а по поводу дачи и машины - я бы чисто логически не стала разрешать, дело не в том какой она водитель, а в том что он не одна водитель на дороге.
удачи вам, пусть все будет хорошо. ходите в церковь, очищайте свою ауру самостоятельно. И ни в коем случае к шарлатанам не ходите - Бога не гневите и не отгоняйте от себя Ангела-Хранителя
хотя все может быть не так плохо.
Молитесь за них, вы можете их потерять.
я уже молился за вашу ситуацию, но вам надо пригласить Иисуса Христа в свою жизнь!! !
Сходи в церковь. Папе поставь за упокой, а маме с сыном за здравие. И верь только в лучшее. Говорят же-когда чего-нибудь боишься, то и сбудеться. Думай всегда только о хорошем!