Сон начался вроде бы на автобусной остановке, там стояло два автобуса, ещё там были мои друзья, моя бывшая подруга и ещё дети (По большей части девочки)
Так вот, я стоял, общался с другом, а потом подходят ко мне эти детишки и просят что бы я никуда не уходил, что бы остался с ними, ещё и все вместе обняли и не отпускали, так ещё и бывшая подруга подошла и обняла, тоже не отпускала, но при этом я был счастлив, радостные эмоции были.
Так вот, мне некуда было деваться, по итогу я остался...
Следующая картина уже отображает то, что они все сидят в автобусе, а я стою около дверей, в последний миг мне что то пришло в голову и я решил вылезти из этого автобуса, в результате чего мне двери зажали руку, а сам я был на улице...
Пришлось бежать с зажатой рукой в дверях автобусе, по итогу достал оттуда руку...
На этом сон закончился, помогите со значением сна, что он мог бы значить?
Сны
Приснился сон (Подробности внутри)
Захотите что-то изменить, потом передумаете, но обстоятельства сложатся так, как должно быть.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
все они переезжают, а вы вот остались, да еще и руку вам зажало
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
любые неприятные моменты во сне в том числе зажало, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Тебе хочется отношений и детей, но сейчас этого нет. Жди другой автобус.
сон может указывать на ситуацию, которая уже произошла в прошлом (период времени, в котором вы общались с бывшей подругой) и которая повлияла на ход Вашей жизни. Сон не указывает на то, как эта ситуация повлияла (хорошо или плохо), сон лишь говорит, что в том прошлом было что-то, что повлияло на настоящее.