Сны

Приснился сон.Опишу внутри

Во сне появилась бывшая жена моего супруга.Мы с ней едем на моей машине, она на переднем сиденье пассажира, за рулем я.Вроде собираемся куда-то, а потом к моему мужу о чем то поговорить.Она мне показывает дорогу, я поворачиваю на эту дорогу, а дорога оказалась не асфальтированная, с глубокими ямами.Я во сне подумала и испугалась, что ехать на такой дороге опасно либо машина сломается либо дтп.Но тем не менее меня льстит от мысли, что я вожу круче нее...
Приезжаем в какую то глухую деревню, где там какая-то знахарка.Она мне говорит: "подожди меня", и занимает очередь.Мне становится там скучно и я иду смотреться в зеркало.Смотрюсь и думаю: блин, ну почему я именно сейчас ненакрашенная?!Беру ручку письменную и пытаюсь нарисовать стрелки на своих веках.Но на зеркале какое-то чужое лицо, вроде бы я, но там лицо не мое....Потом ничего не помню и проснулась....

Раньше муж рассказывал про бывшую, что она любительница ходить по знахаркам или как там их.. магам..Я этого не боялась, потому, что не верила во все такое.Но этот сон почему-то мне не понравился..
Да, не есть хорошо. У меня и похуже были сны. Мой совет вам — забудьте и не вспоминайте.
Ленчик Окунева
Лучший ответ
Сон это образно-мыслительный процесс, выдумка вашего мозга, обработка мозгом всех мыслей об услышанном от вас за всю жизнь и не всегда нравится людям этот сонный бред.
Вы не исключение.
Пустой сон, ничего не значит он.
умом все сны и не понять.. .

забыть
Элька Dg
Скорость езды на автомобиле, качество дороги и продолжительность поездки во сне означают составные вашего успеха. Быстрая езда на автомобиле по опасной и скользкой дороге, если все закончилось благополучно, предвещает вам успех в рискованном деле. Если во сне вы видите, что ваша автомашина с легкостью преодолевает трудный участок дороги, то в реальной жизни вы успешно справитесь с неприятностями и трудностями. Особенно хорошо видеть во сне, что вы, миновав опасный участок, благополучно выехали на широкую и ровную дорогу. Если в этот момент на улице было светло и стояла ясная погода, то вам чудом удастся выпутаться из трудной ситуации, в которой вы оказались, и ваши дела пойдут в гору. Если во сне вы сворачиваете с большой дороги на небольшую и узкую, то в вашей жизни произойдут неприятные перемены, в которых вы будете винить только себя самого. Ровная, гладкая, длинная, без выбоин и трещин дорога, по которой вы идете или едете во сне, предсказывает вам долгую, счастливую и размеренную жизнь. Препятствия, помехи, повороты, неровности, ямы на дороге, которые вы увидите во сне, предсказывают, что в скором времени у вас возникнут проблемы, неприятные хлопоты и препятствия в делах, соразмерные дефектам дорожного покрытия и трудностям, с которыми вы их преодолевали при движении. Неожиданные препятствия, появившиеся перед вами в пути, - предвестье скорого тяжелого потрясения. Если во сне вам удастся легко преодолеть их, то и в жизни вы легко справитесь с выпавшими на вашу долю испытаниями. Медленно и с огромным трудом тащиться по дороге - к житейским тяготам, которые будут продолжаться так долго, как долго вы видели это во сне. Лучшим в таком случае будет считаться сон, в котором вы испытаете облегчение во сне. Повороты на дороге - предвестье того, что вас ждут перемены. Смотреть в зеркало во сне, но не увидеть своего лица - к болезни. Увидеть чужое лицо вместо своего - к большим переменам. Перемены будут такими, как то лицо, которые вы увидите в зеркале. Любые сны о гриме, макияже означают фальшь, предательство или обман.
Если они развелись раньше, чем вы появились на его пути и вы не уводили своего мужа из семьи то чего вам опасаться. Я думаю. что у неё к вам претензий нет. А вот если увели.... тогда вас просто мучает совесть. Вы думаете б этом. Вот вам и снится всякая муть. А у чего она вам там желает. Это тлько ей известно.
Алена Лаврова
Руслана Ершова Мне так кажетсяэто разницы не имеет.Мы встретились через 3 месяца после того, как он ушел от нее и снимал свое жилье.При этом он уже твердо решил не возвращаться.Она его выгнала, думая, что он погуляет и вернется.Но потом пожалела, начала звать обратно, естественно он не вернулся.Официально развелся только через 6 месяцев.Не знаю, уводила ли называется или как.Она наверно думает, что если бы он меня не встретил бы-к ней вернулся
сходи в церковь помолись поставь свечку.
Я думаю, что вам не стоит бояться. Раз она не смогла удержать мужа, то и вам ничего не сделает.
Ерунда это... Всё дело в играх вашего подсознания!!!
Если Вам приснилось, что Вы едете по незнакомой разбитой дороге, то Ваши начинания не принесут Вам ничего, кроме проблем. Если во сне Вы видите знахаря, то наяву Вы будете встревожены тем, что, испробовав разные методы, Вы так и не смогли вылечить Вашу болезнь. Если Вы во сне увидели себя в зеркале, то Вас ожидают невероятные события, однако болезнь может стать причиной многих бед.
думает о тебе и не хорошо!
Да, это плохо .И даже не вторая часть сна, а первая .Она сидела на переднем сидении и показывала дорогу. Вы сами всё правильно понимаете .Зачем вам чтобы кто-то толковал? Сами и выход найдёте.
"мне льстит, что я вожу круче её" - вам нравится когда ваш муж сравнивает вас и бывшую в вашу пользу. "в зеркале чужое лицо" - в отношениях с мужем вы притворяетесь. Самое разумное, что может сделать вторая жена - не заводить и не поддерживать разговоры о бывшей, "не садиться с ней в одну машину"
Елена Долгова
обычный сон..
Она навела (наводит, хочет навести) на вас порчу! Но если вы сами в это не поверите-к вам никакая порча не приклеется! Больше уверенности в себе и все будет ОК)))
[*
[*_*] **sarko_**
сны о транспорте изучены хорошо. только по сюжету могу точно рассказать про весь сон. нужно будет ответить на мои вопросы.
Интуицую скашей не сьешь. Делайте защиту.
Руслана Ершова А что это такое и где это делается?
это нехорошо, читают на вас и причем на преждевременную кончину
мне тоже часто снилось, что выгляжу иначе, в этом нет ничего страшного
не берите в голову, мне и не такое порой сниться!
Елена )))))))))
Порчу на вас навели, наверное.
Сходите в церковь.
да калданула она... привязана она к вшему мужу, но чем больше она колдует, тем больше она саму себя привязывает, объясните ей что это только будет мучать ее, у вас то крепкие отношнения и влияния извне вам не помеха, в зеркале видеть как вы меняете облик это вторжение в ваше информационное поле других людей может быть тех которых она об этом просит... пусть каждый живет своей жизнью и не грузится уже тем что сам себе выбрал...
на вас гадали
Людмила Бутенко конечно вам меняют судьбу без вашего на то позволения. вы же не знаете в какую сторону .по сути она же для вас недоброжелатель .я так понимаю?