Вижу, что девушка мне показывает маленького зародыша человека, он у нее помещался на ладошке, и был в позе эмбриона. Я спросила сколько ему, она ответила 4 месяца.
Второй сон, помню, сажусь в машину на заднее сиденье, за рулем папа, рядом его брат, сзади родственники, но я не влезла в машину, для меня она была мала и я сказала, что не поеду с ними и вышла.
Спасибо за ответы
Сны
К чему сон, Где приснился эмбрион, крохотный зародыш, описала внутри, спасибо
будет возможность восстановить со старыми знакомыми отношения или дружбу
ждите младенца во сне
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
вы не сели, пока не переезжаете
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
вы не сели, пока не переезжаете
первый сон как предупреждение о проблемах.... хотя он может быть и ни к чему.... второй сон вещий можно сказать.... все ваши родственники пойдут по конкретному пути от которого вы откажитесь ...по этому пути родственников и всех ведёт ваш отец....