Мы с девушкой на каком-то кладбище (выдуманное, в реале такого не существовало) , копали. Не кого-то хоронили, а просто пришли и копали. Что-то искали. Я копал пока не стукнулся в крышку первого гроба. Жуть, а она еще не очень плотно закрыта была. Я перепугался, начал плеваться, отряхиваться.
Она начала тогда копать, типа: "Слабак! Трус! Чего ты успугался? "
Потом мы спрятались и ждали. Увидел инопланетную тарелку, она там недолго была.
Потом мы оказались на кухне (на моей настоящей) и меняли клеенку на столе. Со старой потертой на новую.
В конце сна мы уже злились друг на друга. Я хотел узнать у нее что же она все-таки там искала где копала, она злилась что я хочу это узнать.
Вообщем все.
К чему приснилась такая мрать?
Сны
Приснился страшный и противный сон. Очень неприятный. К чему он? См внутри>>
К тому что у неё есть очень важная тайна которую тебе знать не следует
Вообще мне кажеться вы сильно утомились пе ред тем как лечь спать возможно посмотрели какой-то неприятный фильм на ночь или поругались с близким человеком лучще не заворачивайтесь. Но вот вам некоторые толкования возможно они вам чем то помогут
По соннику Миллера: §
Гулять по кладбищу или церковному двору зимой – долгая и отчаянная борьба с бедностью; но если Вы замечаете какие-то признаки весны - приятная обстановка и наслаждение обществом друзей;
для влюбленных - видеть себя на кладбище или на церковном дворе ¬– Вы никогда не поженятся, но увидите своих возлюбленных под венцом с другими;
видеть себя на красивом и ухоженном кладбище – неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого Вы уже оплакали, будет признано Ваше право на отнятую у Вас землю;
старое, запущенное кладбище – Вы доживете до времени, когда все, кого Вы любили, покинут Вас и Вы останетесь на попечении чужих;
для молодых людей - бродить по молчаливым аллеям мертвых – нежное и любящее отношение друзей, но Вас ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь;
для невесты – видеть, что свадебная процессия пересекает кладбище – Вы лишитесь мужа в результате несчастного случая;
для матери - принести свежие цветы на кладбище – долгое хорошее здоровье всей семьи;
для молодой вдовы - побывать на кладбище – скоро Вы смените траурные одежды на брачные;
видеть себя печальной – заботы, сожаления;
для старых людей - видеть кладбище – последнее путешествие в край вечного покоя;
видеть маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил – благоприятные перемены. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизненного пути.
По народному соннику: §
Видеть – счастье;
По народному соннику: §
Видеть – счастье;
гулять по По соннику Миллера: §
Видеть земляные работы – трудная, но отнюдь не бедная жизнь;
роя яму, найти какие-то сверкающие ценные вещицы – благоприятный поворот судьбы;
обнаружить в яме обширные пустоты – Вас будут преследовать истинные несчастья;
Вода в яме, которую Вы выкопали – несмотря на Ваши самые напряженные усилия, положение вещей не подчиняется Вашей воле.
По соннику мисс Хассе: §
Выкопать что-то – овладеете любимой (любимым) или получите желанное письмо;
перекопать что-то – хорошие перспективы в делах.
По соннику Цветкова: §
К смерти.
нему – Вы на верном пути к нему.
упавший гроб – хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет Вам избежать опасной катастрофы;
гроб, засыпанный землею – присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.
По соннику Миллера: §
Видеть – тяжелые утраты, ранний уход дорогого родственника;
усыпанный цветами в церкви – неудачная женитьба;
для крестьянина – неурожай, болезни скота;
для деловых людей – неудачи;
для молодых людей – несчастливый брак;
По соннику Миллера: §
По народному соннику: §
Видеть – счастье;
По народному соннику: §
Видеть – счастье;
гулять по По соннику Миллера: §
По соннику мисс Хассе: §
По соннику Цветкова: §
К смерти.
нему – Вы на верном пути к нему.
По соннику Миллера: §
для деловых людей – неудачи;
для молодых людей – несчастливый брак;
землю рыть - плохо, но вы не закончили, думаю, должно обойтись. Если болезнь, не смертельно, а если неприятности - переживете.
Капать-это не всегда плохо. Ваша жизнь в скором будущем координально измениться в лучшею сторону. И у девушки действительно есть тайна, которую вы знать не должны.
Кладбище, земля, гробы в любом случае снятся к неприятным событиям в жизни, данные периятности будут связаны с вашей девушкой!