Сны

К чему приснился такой сон? (..очень неприятный) Всё было, как наяву...

Приснилось, что вижу незнакомую мне квартиру, в одной из комнат которых я сижу за столом и ем. В соседней (смежной) комнате сидит молодой мужчина в деловом костюме, и, смотрит на меня (но исключительно из каких-то своих выгодных интересов наблюдает за моим "процессом" как бы), как ожидает своё время для чего-то, что ли.. Потом, входит ребёнок ко мне в комнату (мальчик лет 5-ти, как его сын), а за ним вошёл и этот мужчина в костюме. Мужчина садится со мной за один стол и начинает о чём-то оживлённо беседовать.

Дальше, я вдруг резко переместилась в коридор и, только помню, как с кем-то вдвоём (но не с тем мужчиной) пытались из-за всех сил удержать входную дверь закрытой, в которую со внешней стороны пытались из-за всех сил попасть (ломились). Шло такое вот противостояние. Но в квартиру, всё-таки, вошли. Это были какие-то молодые люди (недоброжелательные по ощущениям).

А дальше, я помню, что кого-то в этой квартире "мочила" ножом. Причём, очень жестоко. Но факта самого убийства - не увидела такого (т. е. трупа какого-то). После чего, я оставила этот нож.... и ушла из этой квартиры. Но, почему-то, там остался мой бывший с которым мы 100 лет назад расстались и не общались с тех пор (но я его увидела в тот момент там почему-то). И подумала, что его отпечатки на том ноже остались, наряду с моими.

А дальше, вижу, что стою на остановке - тёмной безлюдной улицы и, жду автобус. И вдруг, меня стала с такой силой мучить совесть, просто накатило осознание того, что не надо было всего этого делать. Что теперь мне грозит срок в тюрьме. Я всё думала и думала о том, что на ноже остались мои отпечатки и что на меня обязательно выйдут. Я очень жалела о содеянном и не хотела в тюрьму. Даже подумывала, чтобы прийти первой с повинной, чтобы сократили срок. Потом, я увидела полицейскую машину, проезжающую возле меня, которая уже заворачивала к месту происшествия.

А дальше, я вошла в метро. Зашла на эскалатор (вниз), а по его перилам (на входе), были "воткнуты" букетики из белых тюльпанов. И каждый из пассажиров, кто входил на тот эскалатор, в основном, брал себе по букетику, но только на входе это можно было сделать. А я что-то замешкалась и не взяла. Попыталась вернуться назад, но уже было невозможно. И тогда, девушка, которая стояла на эскалаторе рядом со мной, захотела поделиться со мной белыми тюльпанами - из своего букета. Стала их отсчитывать, но в итоге, почему-то мне дала только - 1 зелёный листок тюльпана, а не сами цветы. Тогда я оторвала от того зелёного листка кусочек и стала вдыхать его сок и аромат.

ВОТ ТАКОЙ ВОТ БРЕДОВЫЙ СОН!!!! Приснится же такое, а?!

Но, этот сон был настолько явным, что когда я проснулась, я испытала неимоверное облегчение, что срок в тюрьме - это был лишь сон.... Т. е. настолько сильно я испытала эмоции - явные сознательные, в этом сне.

Кто как видит или представляет толкование?? .
Поделитесь, пожалуйста!!
Дарья Зуева
Не знаю точно ли, но мне что-то подсказывает, что вас вполне возможно будет преследовать какой-то человек с ребёнком, который вам будет не приятным. Вон ваш перенос в коридор - это скорее бег от этих проблем. Люди, которые ломились в дверь - это как раз таки проблемы. Много проблем, которые вы не сможете преодолеть и сделаете что-то такое, что будет беспокоить вашу совесть. В итоге вы никому в этом не признаетесь, так как во сне вы перебороли себя и не пошли в полицию. Та девушка с цветами скорее всего будет знать это всё. Может ваша знакомая. Поэтому она вам дала только лепесток. Хотя так же вполне возможно, что это помощь, т. к. вы вдыхали его аромат. А вообще старайтесь не думать об этом. Мысли материальны.
Марина Дзанагова
Лучший ответ
Дарья Зуева Благодарю за интересное толкование...
Если вам часто снятся кошмары, но вы миритесь с ситуацией, то проанализируйте причины их появления, чтобы начать бороться с этой проблемой.

Иначе попытки избавиться от кошмаров могут или ухудшить положение вещей, или вовсе оказаться бесполезными, ведь выбранные средства могут не подойти именно под ваши проблемы.

Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.

Внешние источники
----------------------------------

Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.

2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.

Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.

3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.

4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.

5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.

Внутренние источники
---------------------------------------

Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.

2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.

3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.

Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Женя Цай
сегодня пустые сны
(.
(((*_Dashyl'ka_*))) .
в вашем окружение есть человек.. будьте настороже у него ребенок... вас подведет
Во сне исполнилось желание. Вот и на душе стало легче. И не ломай голову над буквальным толкованием. Главное сон был целебным)))
неприятности в личном
Валентина Щербакова Не говорите ерунды!!! Что вы попусту человека расстраиваете!!!
давай по существу
Bilbil Saparjanova
Дарья Зуева а давай - без давай, м?
Итак, все свои задумки переводите в сферу законных действий! Сон от переживаний и тяжести бытия! Нервы... Расстройство... И прочее. Но сюжет уникальный!
Татьяна В
скорее всего ты пересилилась за ночь в чье то тело и пережила эту ночь понастоящему. кстати почти не чего бредового во сне нет, вполне жизненная ситуация
Придуманный сон, значения не имеет
Вика Домнина
моей бабушке приснился похожий сон за 3 дня до смерти
Дарья Зуева типун тебе на язык!! "Стрела пущенная в другого облетит весь мир и вонзится тебе в спину.. " С неудачным чувством юмора - обстоит также.
Просто уясни для себя на будущее.. и, ничего личного..
К добру!
У меня после бредовых снов, если я о них не задумывался, ничего не происходило. Это скорее всего от переутомления, мысли во сне перемешиваются, голова уставшая, там каша, все впечатления, эмоции, увиденное вами в одном замесе смешивается и сон такой же, как каша получается. Вообще забудьте, в незивисимости от того, что там эта ересь значит и не надо там думать о весомости значения сна, о том, что он там обязательно повлияет, чего-то ждать, ерунда всё это. Я вам со своего поыта сказал, ну у меня такого сна не было... хуже были) Ну так вот - старайтесь думать обо всём позитивнее, не зацикливайтесь на этом, поверьте, это полезный совет, хоть и не очень содержательный.
много букв
Munira Karimova
У Вас будет некая проблема (видели ребенка), которая будет Вам неприятна, скорее всего она возникнет от родственников (вломились, вы убиваете). Вы будете решать ее сами, будет сложно (спускаетесь вниз), помощь принимать не захотите (хочется взять цветы, но не берете), когда решите принять помощь - будет поздно. Но будет человек, который поможет.

Через сны с нами общается ангел-хранитель)) Предупрежден - значит вооружен!!
Дарья Зуева ..Благодарю)
Плохо все
Ира Жидок
Асем Сапарханова Не совсем фатально, но дверь неприятностям Вы держали из всех сил, значит они могут быть Просто в реальной жизни остерегайтесь необдуманных, спонтанных решений.
Сон означает неожиданное наследство.