Во сне она со средней нашей сестрой ехали в машине и та ей сообщает, мол, брат наш умер. Она в шоке. Потом оказывается перед шкафом, в шкафу она нашла что-то мертвое. Потом вдруг из него вышла я, ругаться и кричать начала: "Вызывай его! Вызывай! ", а следом из шкафа выходит наш братишка: мертвый, но в белой рубашке, худой, как в юности и улыбающийся. Ее во сне начинает колбасить, рядом вдруг нарисовывается Елена Голунова (чо к чему, да? о_О) , как-будто сдерживает ее за плечи, давит на плечи и заставляет сесть на диван, приговаривая "Успокойся. Успокойся. " Голунова сама в каком-то тоже белом длинном балахоне.
Чтобы это значило? Брат с семьей недавно на машине уехали в Башкирию.
Сестра под утро - это в 5 утра случилось.. . меня напугала своим поведением во сне, помощи просила во сне..
Сны
Сестре приснился жуткий сон, плачет, говорит, будто наяву все происходило..
1. ехали в машине и та сообщаете, что брат.... -это значит брат будет долго и счастливо жить и больше того они едут в двоём в машине дела их движутся и у них стабильные рабочие места. 2. оказывается перед шкафом- шкаф - эта мебель предназначена для порядка вещей- и это символ порядка вещей. 3.нашли что то не живое- что то пойдёт не по плану, что то не живое- это что то не получится, отомрёт\(образно) 3. вы вышли начали кричать- ругаться во сне к радости ...вы кричите на повышенных тонах " вызывай его! "- вы захотите быстро, срочно до нести до брата какую то радость. 5.выходит брат из шкафа в белом и худой- из того, что планы пойдут не так как планировалось (нарушение порядка вещей) , он будет переживать сильно (худой) , улыбается-расстраиваться. Появляется актриса- это лживая и двуличная женщина, актёры -это люди примеряющие на себя чужие образы, люди с двойственной натурой. В общем... будет женщина (может быть кто то и из родни) наигранная, лживая. Голунова давит на плечи и заставляет сесть на диван- эта женщина будит давить на неё и будит принуждать сидеть дома (диван-символ быта, уюта, дома, отдыха) Белые одежды- чистые намерения.... лично я не вижу ничего страшного в это сне.... не переживайте, но кто предупреждён, тот вооружён, осторожность в любом случае, как и всегда и всем в дальней дороге нужна.... это чистой воды момент отношений....
Проверить сон на предвидение достаточно легко сейчас - нужно просто, под благовидным предлогом, созвониться с уехавшими и все напряжения и волнения исчезнут, все станет на свои места.
Согласна, нужно позвонить и лучше всего конечно, чтобы обратно на машине они не ехали. Шкаф и что-то мертвое - это авария. И вообще пусть там поменьше на машине раскатывает. Это сон как предупреждение, т. е. это возможно еще избежать.