Сны

Приснился жуткий сон!

Приснился бывший парень! Приставал ко мне я вырывалась от него: "ты чего пристаешь ко мне"? а он : "потому что люблю тебя люблю!". Вырывалась от него но потом сдалась....а закончилось все оральным сексом (его ко мне) ...ужас...что значит? Кстати я о нем давно не думаю....уж тем более перед сном.
Ну почему сразу ужас? ничего страшного в оральном сексе ни во сне ни наяву нет.. . вот если бы просто секс снился, я бы вам ответила, что в жизни - это к выяснению отношений, моральному насилованию.. . эти сны мне снились довольно таки часто - хоть на работу не иди, когда приснится.. . Вернемся ко сну: чувства парня не остыли, любовь он все еще испытывает.. . оральный секс - скоро позвонит или объявится и будет вас ублажать речами, извиняться, вобщем подмазываться и подлещиваться...
Galca Topalu
Лучший ответ
Значит что он вас по прежнему любит и думал ночью, именно о сексе.
Незаконченность отношений.
Скорее всего, ваши отношения были не закончены, или закончены не так, как бы хотелось тебе.
И еще. Тебе не хотелось бы, что бы он говорил, расскахывал о ваших интимных отношениях.
Если приснился плохой сон, и не хочешь чтобы он сбылся, надо рано утром после такого сна умыться холодной водой и сказать: КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН. Слова-мыслеформа. Не пожелаю, чтобы какие то гадалки в ответах написали тебе бредовый ответ, что это к худшему! На самом деле у тебя все будет хорошо, не переживай.
Галина Курдюмова Большое спасибо за пожелание!!! И вам всего самого хорошего!!!!
вам в жизни не хватает любви и секса
Галина Курдюмова Любви и секса мне хватает через край)))))))
Ничего страшного и опасного в этом сне нет. Просто его желание в эту ночь передалось тебе потому, что сила магнитного поля способна воздействовать на мысли человека. А сказать проще, то если между вами была близость, он время от времени вспоминает об этом сравнивая свои ощущения и переживания с другими.