Смех это проявление эмоций радости но только на яву - хорошое настроение форме смеха во сне не бывает Это значит что вы в реальной жизни испытываете очень сильные эмоции Особенно ярко эмоции проявляются в смешных или печальных ситуациях. Смех в сновидении порой имеет более глубокие корни, чем в состоянии бодрствования, потому что сон освобождает нас от всяких ограничений и мы реагируем на события более открыто и непосредственно.
Во сне смех может быть неуместен. Поскольку мы видим себя как архетипические карикатуры, то можем разразиться дьявольским взрывом смеха. В то время как, на самом деле, ситуация скорее провоцирует ЗЛОБУ - именно это чувство было бы более естественным для подобного случая. Такой неконтролируемый смех - это проделки Оно.
Если вы смеетесь во сне, смеются ли вместе с вами другие?
Вы смеялись над чем-то невпопад? Испытывали ли вы чувство вины, или, напротив, смех вас окрылил?
Громкий смех — знак того, что ваши неприятности, увы, умножатся.
Тихий смех — к уменьшению проблем и неприятностей. В особых случаях данный сон также может предвещать рождение ребенка.
Если смех был приятным значит жена вас очень любит
мех во сне означает также невладение и реальной ситуацией, что предвещает поражение в делах из-за излишней доверчивости либо необоснованного самомнения.
Сны
Сон смех. Моей жене приснилось что я во сне очень смеялся. К чему бы это?
K slesam