Сны
К чему мне приснилось, что я бухала целый сон с какими то алкашами? И во сне очень сильно ощущалось пьяное состояние))
А потом оказалась в какой то деревне в знакомых местах (из сна) и ходила по песочно-земляной дороге, размытой после дождя, босиком. Во сне я там уже была и место было очень знакомым. А в реале я такого места не знаю.
Побывали в очень низких "пьяных" энергиях. Больше туда не ходите. Лифт скорее всего ехал вниз. Контролируйте себя, а то на уровне алкашей и деревни окажетесь.
Лиля Кононенко
у меня просто вчера около парадной какие то алкаши громко говорили. это наверное перенеслось в сон
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, алкоголь производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
Предпринимаете недостаточно усилий для своего роста (лифт). Бухать во сне - кто-то обманет Ваши ожидания. Рассчитывайте лучше на себя, у Вас задатки творческого человека и хороший фундамент (сюжет с деревней).
Лиля Кононенко
спасибо)
В заблуждении и много знакомых таких же как и вы.
Странно что вы смогли себя увидеть со стороны.
Бухни в реале)))))) Видно, сильно тебе надо, если оно тебе уже снится ))))))
Лиля Кононенко
аххаха)))
Anzelika Koriakina
Побывали в очень низких "пьяных" энергиях. Больше туда не ходите. Лифт скорее всего ехал вниз.
шляешься много