Сны
Что озночает во сне, очень сильно плакать? ОООЧЕНЬ СИЛЬНО! Истерически реветь!
Это к радостным событиям. чем больше слез, тем больше счастья. удачи. счастья и здоровья вам.
Получение известия, которое утешит Вас и рассеет все сомнения и тревоги.
Если во сне я сильно рыдаю, то на яву у меня будут сильные душевные переживания.... так что у меня к слезам ...хотя у вас может к радости ...
Возникают встречные вопросы. Что ты при этом чувствовала? Одиночество? Боль физическую? Душевную? Шок? Потерю близкого человека? Или плачем ты как бы показывала окружающим чтобы на тебя наконец обратили внимание? Кто при этом был рядом?
Сам факт что ты ревела мало о чем говорит. Ответь хотя бы сама себе на эти вопросы. Важно что ты чувствовала, ощущала в это время. Именно эти ощущения и нужно перекладывать на события в реальной жизни.
Если вы горько плакали во сне - жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья.
Несмотря на то, что наяву слёзы чаще всего являются признаком плохих изменений в жизни, плакать во сне вовсе не так плохо.
Например, по одному из толкований, слёзы во сне означают наяву радость и веселье. Правда, есть мнение также, что видеть во сне слезы на своём лице – к радости, а на чужом – к горю.
Если вам приснились слёзы на вашем лице, то это означает, что ваши возможные печали тронут окружающих, и вы не будете одиноки в плохой период жизни.
Также известно, снятся слёзы к неожиданной радости – вы сами не будете знать, откуда придёт ветер перемен и насколько много приятных моментов он принесёт вам. Таким образом, плакать во сне – это радоваться и получать удовольствие наяву.
Иногда такой сон, в котором вы можете чётко и долго видеть слезы на вашем лице, напротив, предупреждает вас об опасности – в зависимости от того, какое ощущение оставляет сновидение у вас после того, как вы проснётесь, можно ориентироваться – предупреждение это было или нет.
Если плохое настроение и тяжесть на душе не оставляют вас до конца дня – сон, в котором вы видели себя со слезами, может предвещать период тяжёлых испытаний для вас, с которыми справиться в одиночку не удастся, но окружающие помогут и поддержат.

Большая радость, смех, счастье наяву.