Дело в том, что я о нем мечтаю очень давно. Мы вместе учились в школе, пару месяцев встречались. Он уехал и забыть никак не могу. Прошел год. Мы с ним особо не общались все это время
Он скоро должен приехать. Я не могу с ним встретиться так как очень боюсь и считаю, что я навязываюсь. И вот сегодня, наверно, из-за этого страха он мне приснился. Во сне он приехал раньше, чем нужно и это было очень неожиданно. Он поздаровался, а я стояла, как вкопанная. Потом потекли слезы. Я побежала домой рыдая. За мной шли девочки и смеялись над тем, что столько лет убиваюсь по нем. Я еще сильнее плакала и задыхалась. . а потом проснулась и в реальности уже заплакала. Подскажите, пожалуйста, к чему это сон? К чему такие слезы о любимом?
Сны
Мне приснился любимый и я из-за него очень сильно плакала, можно сказать рыдала. К чему это?
плакать во сне к радости а если сниться любимый человек значит он о вас думает, вспоминает)
к радости
Американский сонник
Слезы
Освобождение; очищение; равновесие. Целительное сновидение.
Сонник XX века
Приснился /приснилась Слезы
Плакать во сне, если слезы доставляют вам облегчение, означает, что ваше внутреннее напряжение спадает. После такого сна можно ожидать, что и наяву вы испытаете какое-то облегчение.
Чужие слезы в вашем сновидении - знак того, что в глубине души вы предчувствуете печальные события.
Если же слезы вызывают у вас ожесточение, то такой сон предвещает вам очень тяжелые испытания.
См. также "Плач".
Семейный сонник
Толкование сна Слезы
Слезы снятся к беде. Если во сне вы увидели плачущих людей, то ваши печали и горести будут восприняты окружающими как свои собственные.
Сонник цыганки
Слезы
Снится, что вы в слезах - к получению письма, содержащего дурные вести. Увидеть плачущего младенца - письмо принесет хорошие известия.
Французский сонник
Слезы
Слезы во сне, горький плач - предвестие приятных и радостных событий, встречи, которая принесет с собой веселье и радость.
Мудрый сонник Чжоу-гуна
Слезы
Льешь слезы вместе с кем-то. - Предвещает празднование, поздравление с подарками.
Плачешь в голос. - Предвещает радостное событие.
Скорбь и слезы по поводу человека издалека. - Предвещает несчастье.
Плачешь, сидя на кровати. - Предвещает большое несчастье.
Человек плачет, оскалив зубы. - Будет соперничество, тяжба.
Покойник плачет. - Предвещает перебранку, ссору.
Покойник со слезами разрушается. - Предвещает благосостояние.
Восточный женский сонник
Слезы
Плакать, лить горькие слезы - к веселью и радости.
Универсальный сонник
Слезы
Краткое толкование: поток эмоций; открытое выражение
Популярное выражение: крокодиловы слезы; взорваться; плакать горючими слезами; разводить нюни
Желание плакать символизирует неконтролируемый поток эмоций независимо от того, испытываете вы радость, боль или гнев. Во сне это были слезы радости или вам было грустно? Вам приятно выражать свои эмоции или вы хотели бы их сдержать? Сон говорит о том, насколько вы хотели бы открыться окружающим.
Сонник Миллера
К чему снится Слезы
Если во сне Вы плачете - значит, скоро Вас ждет беда. Если во сне Вы видите плачущих людей - значит, Ваши печали и горести тронут окружающих.
Сонник Цветкова
Приснился /приснилась Слезы
к неожиданной радости.
Эзотерический сонник
Слезы
Свои - к радости.
Слезы
Сонник XX века
Приснился /приснилась Слезы
См. также "Плач".
Семейный сонник
Толкование сна Слезы
Сонник цыганки
Слезы
Французский сонник
Слезы
Мудрый сонник Чжоу-гуна
Слезы
Восточный женский сонник
Слезы
Универсальный сонник
Слезы
Сонник Миллера
К чему снится Слезы
Сонник Цветкова
Приснился /приснилась Слезы
к неожиданной радости.
Эзотерический сонник
Слезы
Свои - к радости.
ты о нем думаешь вот и снится: ) мне тоже сегодня приснился тайно любимый мальчик которого 2 года не видела) он сейчас в моем родном городе и я скоро приезжаю. может увидимся... я не плакала, но мы поцеловались) ) самый лучший поцелуй был)) ) но поцелуи вроде к плохому снятся...