Сны
К чему снится, что я убила всех родных, а потом очень сильно плакала, осознав, что сделала?
Прям истерически
Увиденное во сне убийство может предвещать неприятности, причиненные чьими-то злодеяниями.
Если во сне вы кого-то убивали, то в реальной жизни вам нужно избавиться от надоевших отношений. Напрасно вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться. На самом деле вы с партнером давно охладели друг к другу и отношения уже не спасти.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
не к чему, а за что спрашивайте снится, оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Ответ психолога.
ЕСТЬ ...СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С РОДСТВЕННИКАМИ.
Предполагаю у Вас истощение нервной системы.
1.Хорошо помогает экстракт валерианы.
2.Неплохо... Хотя бы на время переменить обстановку.
ВАМ НУЖЕН ОТДЫХ.
Сон просто отражает перегрузку центральной и периферической нервной системы.
И... больше ничего...
1.Хорошо помогает экстракт валерианы.
ВАМ НУЖЕН ОТДЫХ.
И... больше ничего...
Екатерина Чуракова
Никаких проблем, честно говоря, нет
а каким образом убивали
Екатерина Чуракова
Ножом и удушение
Rinata Rakhimzhanova
а ссор, выяснений отношений не было недавно? все родные - это большая команда или родители только?
Не разрешите родственникам что-то сделать или сказать и будете очень рады.
Держите себя в руках и не позволяйте эмоциям захлестнуть вас — это главное условие благополучного завершения планов.