Бабушка умерла месяц назад, своей смертью, ей было 88 лет. Последние 5 лет мы за ней ухаживали, вроде все было хорошо. Во сне она ко мне приходит в возрасте лет 60-70, когда была еще очень "зихерной" если можно так сказать. Она рылась в моих вещах, подслушивала разговоры по тел.. и. т. д Я тогда была подростком, конечно меня это бесило в бабушке.
К чему мне сняться эти сны?? Просто я еще в положении... и от этих снов у меня очень сильный стресс... Может нужно что то сделать ??
Сны
Вторую неделю подряд, 2 раза снился сон что мы с моей умершей бабушкой очень сильно конфликтуем...
Это вам снится бывший стресс, связанный с бабушкой.
Покойники не летают по мозгам живых, они в земле гниют и нигде не пребывают в серой дымке.
Не волнуйтесь и относитесь к этим снам спокойно и философски.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Это 100 раз в кино показывали и вы знаете и видели.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
вам надо бабушку помянуть сходите в церковь и поставьте ей свечу за упокой ее души возможно она хочет ас о чем-то предупредить либо хочет чтобы вы сходили к ней на могилку посидели рядом вспомнили как-то о ней
Жанна Аскарова
Беременных не пускают ни куда. Я из за этого и на похоронах ее не была
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Юки Нура
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Не бойтесь, это не та бабушка, а та, что у вас в памяти, и она скоро уйдёт от вас.
Если будите повторять имя господне Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос,, в течении 5 минут, или когда страшно, то всё сразу нормализуется, и страх уйдёт.