Сны

К чему снится сильно плакать с бывшей девушкой?

Здравствуйте!!! Я в шоке!! Помимо того что 5 день подряд снится бывшая девушка спустя долгое время после расставания! Вобще не снилась долгое время да и не думаю о ней... но когда 5 день подряд это странно... Сегодня приснилось что я у неё дома, помню мама её была.. толком сон не помню, но очень запомнил что мы с девушкой ревели так сильно это кошмар.. прислонившись лицом к лицу плакали на пару и я ей говорил что я очень ее люблю.. капец к чему бы?!
она хочет вернуть тебя
...~#артуровна#~ ...
Лучший ответ
Лариса Петрова Почти год прошел... какие возвращения могут быть.. и не общаемся вобще
Это к тому, что нервы ваши уже осталяют желать лучшего.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Вы сами не хотите её забывать и смотрите это ночное "кино" днём, обсасываете все детали.
Сами себя программируете на повтор, вот мозг ваш и выдаёт вам опять и опять.
Мозг хочет вас с ума свести, если вы сами не поймёте и не прекратите, то попадёте в психушку.

Не вспоминайте свои сны.
Tiffa Ni
Лариса Петрова Зря Вы так считаете))) было много случаев которые объяснить нельзя! А вещие сны тоже значит просто работа мозга, не более) ну пусть будет так)
"Видеть старого знакомого, с которым Вы давно не встречались – Немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану. Плакать самому – Ваши тревоги скоро рассеются, наяву Вас ждет хорошее известие." Мама - указание проявить мудрость.
С конкретным человеком не обязательно связано.
К своей жизни сами приложите.