Сны
Расшифруйте пожалуйста сон! Очень важно для меня. Приснился с 6 на 7 сентября (с четверга на пятницу).
Мне снилось, что я разговаривала с мамой моей около дерева ореха на улице. Было тепло и светло на улице. Вдруг в какой-то момент позади от мамы появился какой-то парень. Я по началу не приняла значения его появлению, но в какой-то момент я пристально на него посмотрела. И этот парень был моим любимым (но мы сейчас в ссоре и далеко друг от друга) . Я вглядываюсь в его лицо, и оно становится очень четким. Во мне появляются радость, ведь я его давно не видела.. . Он мне слегка улыбается, кивает, этим словно показывает, что ссоре конец, все хорошо, я с тобой. Я успеваю улыбнуться ему в ответ - вроде как приняла его жесты. На душе и в сердце радость. И вдруг он почему-то убегает. Причем за короткое время очень много пробежал, но и тогда он обернулся и снова мне улыбнулся. Я вновь улыбаюсь ему и мы видим друг друга. А я во сне все думала - он успел увидеть мою улыбку тогда в ответ, когда только начал убегать или нет. И во сне решаю, что увидел.
Первое, что я могу сказать, что с парнем вашим все в порядке, он не прощался с вами именно так, как уходят люди из жизни. В этом сне он тебе показал, что до сих пор имеет тягу к тебе, но не может простить и не может в себе разобраться.
Улыбаясь, он показывает, что любит и скучает, убегая, дает вам понять, что он запутался и не простит, но вслед улыбнулся, дав намек и надежду на то, что хочет быть по-прежнему вместе!
На счет мамы-уделяйте ей немного больше внимания. Стоять у дерева к грусти, а если тепло, то маяться будет кто-то из вас троих. Удачи
никакого особого значения сон не имеет.
Почему-то во сне Вы видите его через Вашу маму, что-то в отношениях с родителями, сказывается на Вашей личной жизни.
Парень - это отражение во сне Ваших собственных не реализованных желаний, Вам так хочется. чтобы он был рядом, что во сне готовы поверить, . однако он никак не может повлиять на Ваши сны. потому что на них влияют только Ваши мысли, желания...
ссора или состояние конфликта не должны будоражить постоянно ваш разум. нервная система стремится нивелировать или завуалировать острые углы, чтобы не подвергаться разрушению. вот во сне вы как бы с ним и помирились. теперь можете спать спокойно. Будьте здоровы, удачи!!!
Думаю, вы знаете. что во сне всегда все наоборот.. . простите, что огорчаю.
Мама имеет какое-то отношение к вашей ссоре.. . возможно, она ее просто желала... а разглядели вы его ( поняли правильно) только после ссоры, к сожалению...