Приснилось, что я сидела в поле. Не помню что я там делала, вроде плакала. Была одна. И тут появился мой бывший и пошел ко мне. Я потребовала чтобы он ушел, но его это не остановило. Он подошел ко мне и взял меня на руки и понес. Я стала кричать чтобы он меня отпустил и вырываться, но он не отпускал и на лице была написана такая боль. Я плакала и прижалась к нему, а точнее к его шее, она словно чем-то соблазнила меня и я начала ее целовать, я пыталась совладать с собой но не могла это казалось таким потрясающим. Но вскоре во мне снова проснулось бешенство и я стала бить его в грудь кулаками и просить отпустить меня. Он вынем меня на асфальт возле моего дома (это поле находилось как раз рядом с моим домом) Он поставил меня и я стремительно пошла прочь от него, он ухватил меня за руку и сказал
- Подожди секундочку
- Ничего не хочу слышать отвали от меня.
Я снова пыталась уйти, но он поймал меня снова и сказал
- Но я люблю тебя
Я посмотрела ему в глаза и увидел в них столько боли и отчаяния, но мне не было его жаль, я ему просто не верила, потому что однажды он уже сделал свой выбор а теперь одумался что ли? Нет так не проканает. И закричала ему в лицо
- Господи, кому ты сейчас врешь, мне что ли?
И я проснулась. Что значит такой сон? P.S у меня давно новый парень и он сам живет с девушкой. И вот за долгое время он мне приснился. Почему?
Сны
Расшифруйте пожалуйста сон, очень странно...
возникнит срокее всего сложная психологическая да и к тому же финансовая ситуация из которой вы не будете знать как выйти. Естественно впадёте в депрессии и уйдёте в себя для решения этой проблемы. (очень важно знать, какое было поле по описанию...) Этот человек единственный придёт вам на помощь. Естественно вы не будете его знать, но он каким-то образом узнает о вашей проблеме и придёт к вам на помощь. Вы будете против, но выхода никакого не останется и согласитесь с такой поддержкой. Долгое время будет решаться этот вопрос и этот парень будет вам помогать его разруливать. Когда дело пойдёт на лад, вы обрадуетесь, что проблема решается постепенно и ослабите свою хватку по отношению к этому человеку. Много нового узнаете о нём и он вам вновь понравиться. Начнёте ему симпатизировать, ну и проснутся в вас давно угасшие чувства. А у него они и не остывали. Если бы он вас не любил, он бы вам не помогал (я не знаю при каких вы обстоятельствах растались, но мужчина который любит женщину вытерпит все её капризы и выходки) По видимому он вас сильно обидел, что была такая реакция после поцелуя... Вот вы решили свои проблемы окончательно и больше вас ничего не связывает с этим человеком, тем более вы уже пытаетесь забыть вновь возникшие чувства к нему. Уходите, вспоминая этот инцидент, которым он вас когда-то обидел. А он кается и просит прощение за всё,ведь действительно любит и не желает вас больше отпускать.... Выбор он мог свой осуществить по масса предложенных причинам!.. но, ситуации меняют людей и они начинают понимать и видеть истены, которые всегда были с ними рядом... Вы встретитесь с ним очень скоро...
Любовных романов начитались, вот и снятся с собственным участием. :)
Предали его и словом и делом.
чем-то порадует он вас.. . у вас незаконченные отношения... будет что-то еще.. . но оно вам не надо.. это правильно