Сны
Сон снежная горка очень высокая, что это значит? , см. внутри...
Снилась очень и очень высокая снежная горка, очень длинная, причём в нескольких местах она как трамплином и полностью обрывалась, тоесть идет метров 7, потом сразу обрывается метра на два на три, потом опять идёт уклоном, в конце снег рыхлый, и сковывал ноги, в тоже время по мере того как я шёл на горку прямо по ней вверх забирался снег становился всё холоднее и плотнее, он потом становился полностью плотным, горка была под достаточным наклоном, таким что было очень сложно дальше идти вверх и этот наклон был всё сильнее, всё вертикальнее, я скользил и съезжал, дальше не мог забраться, там были мои родители, у них получалось идти, но я видел что это опасно так просто идти туда, так как там было много таких участков, что если упасть или даже сосколльзнуться на определенной высоте- то там нельзя было выжить, я сказал им это, они поняли и исчезли с этого сна, также было ясно, что если ты с такой горки начнёшь скатываться даже поднявшись, то тебя тоже ждёт смерть, и внезапно я во сне в этом понял что не хватает лестницы, её вообще не было и неясным образом с того момента как я это понял я оказался на вершине горы этой, больше ничего не помню что было во сне
Виталий, Ваши родители для Вас почти небожители, недосягаемы. Видимо, Вы ими восхищаетесь и стремитесь достигнуть их уровня. Но энергетически они от Вас далеко. Хотя и приглядывают и поддерживают где-то сверху. Идеализируете их. У них были высокие цели, высокие идеалы, и Вам тоже пророчили всегда большое, светлое будущее. Однако, Жизнь Вашу не могу назвать ровной и гладкой. Весь путь можно разделить на этапы. Быстрый старт. Периоды стремительного успеха (14, 21, 28, 35, 42, 49 . .лет) После которых начиналась "трудная полоса", периоды отчаяния, периоды нестабильности, перестройки, перемен, к которым приходилось приспосабливаться, адаптироваться. Буквально тащить себя за шкирку и за волосы, выкарабкиваться из передряг в которые ввязались. Применять волю, чтобы не сбиться с Пути. Видимо, много думаете о своей судьбе, о продвижении вперёд, о том, что хоть ситуация внешне очень привлекательна и результат блестящ, но тем не менее это иллюзия, тупик. Возможно для кого-то такая жизнь покажется раем, для кого-то недостяжимой мечтой. Но не для Вас. Вы понимаете, что инертность, скука, покой, застой - не для Вас. Не хотите быть внизу. Не хотите быть посредственным. . Вы решаете круто изменить свою судьбу, сейчас Вы поставили перед собой грандиозную цель. Видимо цель Ваша связана с большим риском. Но чем чётче Вы это понимаете тем твёрже Ваша воля и уверенней шаг. Риск на грани жизни и смерти, прямая, быстрая дорога, но очень нестабильная. Нет уверенной платформы. Не за что зацепиться. Вы осознаёте опасность и ответственность. Но выбор Вами сделан. И уже нельзя будет повернуть назад. И нет альтернативы. Запасного варианта. Однажды Вы поймаете в голове внутреннего критика и ограничивающие убеждения, втиснутые Вам в голову ещё в детстве по поводу во3можности-невозможности прославиться, добиться успеха, разбагатеть. И, осознав, отпустите эти убеждения. Освободитесь от них навсегда. . Анализируя прошлое - поймёте, что жить можно было без всех этих страданий . Вас минует постепенный подъём по карьерной лестнице. Вы как-то резко, неожиданно достигнете вершины своей горы. Помните выражение "если тебе легко идти, то ты летишь в пропасть. Если же тебе трудно идти, то ты карабкаешься на гору успеха"? Ваш сон об этом. О внутренней борьбе, о стремлении перерасти запреты родителей, о желании достичь своей вершины. Судя по сну Вы одиночка по жизни. Окружение Ваше равнодушное, слепит своей пафосностью, шиком, блеском и недосягаемостью. Очень расчётливые люди. Которые ценят только Ваш статус и Ваш капитал.