Сны
Иметь во сне спортивную комплекцию, быть высокой и подтянутой, а потом идти в туфлях. Что значит?
Во сне была высокой и стройной, даже спортивной, как африканский бегун. Мне даже предложили участвовать в каком-то виде спорта. На меня так все поглядывали, как будто у меня есть все шансы добиться успехов. И мне это очень понравилось. Но я не понимала, в чём дело, обувь что ли высокая была. А потом я уже стояла со своими 2 одноклассницами, за которыми вот-вот должны были подъехать на машине, за каждой отдельно. Я решила, что мне там нечего делать, потому что их сейчас заберут и я останусь одна, поэтому распрощалась и пошла домой. Но мне жутко неудобно было идти в туфлях. Они были на каблуке, замшевые и чёрные, красивые. Оказалось, я перепутала право с лево и обула их не на те ноги. Переобувшись мне стало в них легко, как в домашних тапочках. Я в припрыжку побежала домой и села в лифт. Что значит?
Новые знакомства будут смущать, но впоследствии Вы найдете гармонию и в них.
К смене имиджа, после чего вы останетесь довольны собой!
В личной жизни произойдут хорошие изменеия.
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ну а любые неприятные моменты во сне "жутко неудобно было идти" и "перепутали" значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума