Сны
Во сне приснилось как в квартире была потустороняя сила и убегать от нее, что значит?
Видела себя и маму в квартире моей бабушки, её во сне не было, как-будто что-то потустороннее присутствовало и пугало разными моментами, предметы перемещаются к примеру, в конце сна мама увидела что-то очень страшное в одной из комнат, меня там не было и она сразу побежала к двери чтобы выйти из квартиры, на вид у неё был шок, я выбежала вместе с ней и всё что помню это как мы бежим из этой квартиры по улице не останавливаясь..
Дык, ЕЛЕМЕНТАРНО же, если ПОДУМАТЬ...
(А вы себе ТАКОЙ "труд" не даёте, да?) - ну, да, думать - сложно...
КТО "бабушку" обидел" (не уважал, свёл в могилу - нужное подчеркнуть) ?
Вы или Мама?
Это же легко - при жизни "обидеть"... но НЕ УСПЕТЬ извиниться...
Решение: Хм...
"Батюшек" приглашать - ну, да "пошепчут/побубнят" что-то, ещё и денег возьмут...
ВОЗЬМУТ - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ (ещё и могут обидеться, что "мало дали")
По СУЩЕСТВУ вопроса - попробуйте ИЗВИНИТЬСЯ пред "бабушкой"...
Да В СНЕ...
Но, если ВИНА - РЕАЛЬНА, то НЕ "извинит" же...
Вы или Мама?
Решение: Хм...
Да В СНЕ...
Лариса Куликова
Бабушка жива, вы чего?
это твои измышления мозга на всю информацию о бабке и отразились во сне, слухи, пересуды, страхи..
От себя не убежишь. Направьте силы на духовный рост и самовоспитание, благородные помыслы и истинно бескорыстные добрые дела. Тогда появятся силы бороться со своими непочтенными замашками.
Испытаете страх в реальности.
У меня были в моей квартире подобные сны когда переехала в квартиру где вся моя родня от бабки с дедом жили и померли, мол по коридору что-то ужасно пугающее ходило, кашмары эти были частые, жутко в реальности было находиться в квартире после таких снов. Поставила на кухне и в одной из комнат банки со святой водой, больше не снилось подобное. А ещё может быть домовой, раз предметы двигал, но они не пугают во снах, но шкодят, мой мне раз всего приснился мол включал телевизор, я выключала из розетки, а он смеялся и включал, причём самого его я не видела, когда проснулась со стола пропала тарелка с костями от курицы которые не выбросила. Не тарелки, не костей я так и не нашла в квартире)) к слову тут пишут про бабушку в комментариях, я у своей родни не разу на могиле не была, но вспоминаю их с любовью и радостью, а вот снились они мне голосом и предлагали помощь. Если ещё раз приснится, сходите в дом к бабушке и поставьте воды святой в комнатах где чувствовали что-то страшное.
P. S только прочла что всё живые, значит точно сходите если ещё раз увидите и поставьте воды святой :)