Сны
что значит мой сон?=))приснится же такое=))
приснились 4 знакомых парня,один из которых мой парень)первый пацан пригласил покататься на машине,и мы пошли кататься.со вторым я гуляла и мы прикалывались.с третьим стояли на этаже,он пытался убежать от меня и что странно я стояла в юбке и в лифчике ХДДД,мы типа нравились друг другу во сне.и четвёртый (мой парень на данный момент) мы с ним стояли возле машины,на которой я каталась во сне,и я его поцеловала в щёку....такой бред приснился..)))) но самое главное что они все были с причёской как у Эдварда из фильма Сумерки,и черты лица похожи!!!!а это мой любимый фильм и актёр))
Если Вам приснились счастливые друзья - ждите приятных новостей, возможна даже встреча с кем-то из родных или близких. Увидеть друзей в беде или в болезни означает, что наяву им грозят проблемы со здоровьем. То же означает сон, в котором Вы видите друга с потемневшим лицом. Если Вы видите во сне друга в облике животного, то будьте внимательны, поскольку Ваши враги пытаются внести раздор в Вашу жизнь. Ярко-красная одежда, в которую одет Ваш друг, означает, что Вам грозят неприятности и потери. Если Вам приснилась неподвижная фигура Вашего друга, расположенная на возвышенности, то Вы можете рассчитывать на крупный успех, сохранив при этом прежние взгляды на жизнь и не утратив добрых отношений с друзьями. Однако если фигура друга расположена ниже, то за успех Вам придется заплатить ценой потери друга. Если фигура распложена на одном уровне с Вами, то Вам не следует рассчитывать на успех. Если Вам снится, как фигура друга удаляется от Вас, то, вероятно, наяву Вы попытаетесь внести перемены в свою жизнь, рискуя потерять друзей. Если Вам приснилось, что друг пытает скрыть свое лицо, то будьте готовы к обману со стороны того, кто выдает себя за Вашего друга. Если во сне Вы пожимаете руку человеку, который Вам неприятен, то наяву Вы можете потерять близкого человека.
может ты им всем нравишся. о тебе говорили вот и приснилось. целоватся с противоположеным полом - к приятностям. остерегаися сплетень
Сны-это наши тайные желания либо страхи.. . Возможно что ты тайно желаешь найти себе парня похожего на твоего любимога актера. А целоваться во сне-это к измене. Про это я знаю, сама с кем попало часто во сне целовалась)))
Kris Killer
А, и еще. Быть голым или полуголым во сне-это к какому-то позору... Тоже точно знаю