Сны

Сон приснился с пятницы на субботу. Я знаю что сон пустышка но просто интересно что он значит.

Мне приснился брат (старший). Он сказал " Тебе понравится" и написал ПАЛЬЦЕМ "698" . А ещё до этого во сне я плакала, а он ан меня кричал.
Что это значит?
Пророчества ждёте, но знаете что пустой сон? Правильно, пустой.

А мозг прекращает работать только у мёртвого человека, а у живого обрабатывает информацию всех дней и фантазирует на внутреннем зрении, умеет "кино" показывать потому, что у нас ОБРАЗНО-МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС.

Образ брата есть в мозгу, цифра это игра воображения... плакать вам привычно, ревёте много и часто... мозг помнит, не дурак... если не дурак...

Понятно объяснила ?
Ольга Маркова
Лучший ответ
Попробую по этому пособию http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html
Вероятно, Вы сейчас нуждаетесь в дружеской поддержке (видеть брата во сне). А также в самообразовании (читать непонятные знаки - Ваше внесознательное сигнализирует, что ему не хватает Ваших знаний). Пересмотрите свои поступки последнего периода: где-то Вы приняли ошибочное решение. Но Ваши тревоги скоро рассеются, наяву Вас ждет хорошее известие (плакать во сне).
Совет сна, видимо, в цифрах.
6 - "число шесть призывает вас к простым и естественным радостям жизни. Это число обращает Вас к домашнему кругу. Также способствует педагогической или медицинской деятельности. Появление шестерки призывает вас к самостоятельности и ответственности. (Не становитесь «шестеркой» в услужении другим.)"
9 - "соберите все свои силы и мужество, чтобы завершить начатые дела. Но лишь усилия, направленные на общую пользу, принесут Вам вознаграждение."
8 - "Сатурн. Успех придёт благодаря планомерным усилиям: знаниям, физическим усилиям, финансовым затратам."
Так что за работу, и помоги Бог!
СУДЬБОНОСНЫЙ САТУРН – ПОКРОВИТЕЛЬ СНОВ СУББОТЫ
Сновидения в этот день не сбываются в точности – мы можем увидеть важные символы, подсказки. Именно такие мелочи и позволят нам исправить свои ошибки, наладить отношения с близкими людьми, изменить течение своей жизни. Сатурн лишь помогает разобраться человеку с накопившимися проблемами, не обрекая его на безысходность.
Elena Ivandaeva
делите что то (не обязательно наследство)?