Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Сны
К чему сон? Приснились котята, которые постепенно вырости в деток. Во сне это не показалось сверхестественным)
как узнал коты, воробьи, совы, голуби, вороны, ежики, пчелы, дельфины, касатки во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию
если они во сне злые, плохо выглядят, значит вами недовольны
а дети ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Светлана Удод
Очень интересно, спасибо)
На самом деле что тут сверхъестественного? Котята-это дети кошки. С точки зрения эволюции живых существ у людей с кошками могут быть общие предки млекопитающие. Котята игривы как и дети, также нежны и забавны. И те и другие движимы в большей степени инстинктами, чем разумом. Для бессознательной части души это вполне тождественные символы. То, что в контексте сна это кажется сверхъестественным, говорит лишь о недостаточности описания контекста.