Сны

К чему этот странный сон ? Приснились люди , которые входят без приглашения в мою квартиру?++

Приснилось во сне , что я сплю на своей кровати у себя в комнате
Прямо сон во сне
Просыпаюсь от ощущения , что кто-то ходит по моей комнате
Смотрю , моя знакомая вошла через балкон
Внимание ! 6 этажа , высотки и просит меня , чтобы я ей помогла , спрятала ее от ее парня
Просит , чтобы я включала свет , потому что он догадается
И придёт/ найдёт ее
Мы с ней прошли на кухню , а там стояла детская коляска
Она сказала , что это ее ребёнок и она пришла вместе с ним
На этом 1 сон закончился!

Внимание !

В реальной жизни у этой девушки нет ребёнка !
И она в очень хороших отношениях со своим парнем!
К чему этот сон ?

Сон 2.
Я стою в коридоре у себя в квартире
Что-то ищу в шкафах
Слышу входная дверь открывается , прямо нараспашку
И входит соседка ( тадам- тадам!)
У неё удивлённый вид , что она меня в квартире застала
Я про себя думаю : Че за фигня ? Тебе что тут надо ?
И главное , она что-то мне невнятное говорит
Входит в коридор моей квартиры , прошлась вокруг меня
И в конце своего бурчания объявляет « Я просто тебе хотела конфеты отдать !»
Выкладывает мне полную ладонь конфет и уходит

К чему этот сон ?
Все очень странно !
Первый сон, говорит о вторжении в Ваше личное пространство другими мыслями и людьми, чего Вам очень не нравится. Вами кто-то манипулирует в жизни и Вы не можете противостоять этому. Сознание, через сон, так пытается достучаться до Вас.
Ксения Виноградова
Лучший ответ
Ксения Виноградова Второй сон говорит про тоже самое. Кто-то Вами манипулирует. Кто-то вторгается в Ваше личное пространство, бесцеремонно и Вы этому не можете и не умеете противостоять. Надо научиться отгораживаться от других, иметь свое внутреннее пространство и свое личное мнение.
Ксения Виноградова Кстати, конфеты и мелкие подарки во сне, говорят о подмене понятий любовь и откуп от любви. В обычной жизни, так поступают взрослые задаривая детей подарками и дорогими игрушками, при отсутствии внимания, любви.
Эти сны расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...

Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
I.j. M
Мне сегодня не менее странный сон приснился)
Я в яркий летний солнечный праздничный день стою возле какой-то миленькой белой церкви граничащей с парком
Вокруг много радостных людей в карнавальных костюмах
Ко мне подходят персонажи из Мастера и Маргариты)
Проводят меня по улице недалеко в соседний дом
Я захожу в него, сажусь на зеленый диван
Поворачиваю голову направо, и вижу рядом сидит ясновидящая
Из Битвы экстрасенсов)
Я ее запомнил, надо будет погуглить найти)
Говорит мне, у тебя какая-то проблема, давай я посмотрю...
Сначала смотрит на меня
В следующий момент, берет мой паспорт
Записывает на листочке цифры, что-то считает, перечеркивает
Показывает мне эти записи, и говорит - Видишь? проблема здесь
И все, на этом сон заканчивается)
Такой сон точно не расшифруешь)))
Рябухина Татьяна Сереж , ты смотришь битву экстрасенсов?))
Я не знала)))
Тебе надо было запомнить то
Что она тебе на листочке написала и показала во сне
Может это важно
Вообще, когда ясный / солнечный день и карнавал
Это уже хорошо !))