Сны

Странный сон приснился...

Такой сон приснился, что я держала в руке новорожденного младенца, на моей шее висело гд-то 5-6 разных крестиков из я была счастлива
Да где же тут болезнь?! Нет никакой болезни. Ребенок во сне - это либо проблема, бремя хлопоты; либо идея какая-то, детище Ваше.... Кресты - либо "кресты" по жизни, либо защита.... Не верьте страшилкам...
Вера Антропова
Лучший ответ
К беременности !
.
Lina Wedel-Root
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Ирина Зайцева
Имея ник "Shtani Oden", ты всё же хочешь, чтобы к твоим словам кто-то относился всерьез?!
Ник смени - может, тогда и поговорим...
Айман Баубекова Тебя никто не спрашивал
Будет неожиданная новость в реальной жизни.
Nazik Omorova
Либо защита сильная, либо чужие кресты несете. Младенец - не всегда реальный ребенок. Это может быть выношенный и рожденный план, дело.
Lyusi Xazaryan
Болезни тут нет, а вот неприятности возможны. Вам помогут их преодолеть. будете удивлены
Очень сильно и серьёзно заболеете, прям очень сильная болезнь, с осложнениями, аж плакать будете. Сходите к врачу, проверьтесь.