Сны

какйто странный сон приснился?к чему бы это?мне непонять

вчера снился какойто ребёнок-чудовище не помню мой или не мой.сегодня снилось как вылупляються дети мои я невижу ихнего лица и не слышу плача.они лаж на столе.не понятно в каком виде.но во сне яне ожидала что так много родяться.вернее что ТАК родяться.непонятно.есть надежда во сне что ребёнок нормальным здоровым окажеться.п.с.мне сон не понравился.я была очень удивлена.вот как то так.
дети - это хлопоты и проблемы в твоей жизни, а сон значит, что ты недооцениваешь значение этих проблем и относишься к ним лишком легкомысленно.
Екатерина Жуплева
Лучший ответ
это к прибыли... скорее всего, неожиданной
прибыль, немного непривычным путем
это ваш ребенок вашего сознания подает о себе знать и хочет праздника души... побалуйте его чем-то он и успокоится....
Вообще маленькие дети, особенно новорожденные к болезни, будьте повнимательнее к себе.
Чтобы дать полный ответ, необходимо знать следующие данные про Вас:
1. Возраст
2. Семейное положение
3. Если беременны (извините) - на каком месяце
Имея эти сведения - думаем, что расшифруем с точностью до 99 %
Сестра есть? родит наверное.
Не помните какого пола были дети? Мальчик - маяться, мучится какими-то проблемами, девочка - к диву. А вообще вы просто думаете о ребёнке... смотрите на ночь добрые фильмы и поменьше сидите за компом - это плохо влияет на здоровье и ваше и ребёнка. Думайте о прекрасном и побольше гуляйте на свежем воздухе. А если приснился, как вы думаете, плохой сон, встаньте и молча посмотрите в окно и плохой сон уйдёт. Удачи!!!
Galina ______=)
Да всё нормально не волнуйся!!!!
Смотря какого пола дети были. Мальчик снится к прибыли, а девочка - к диву. А по общей картине такой вопрос назрел: " Аборты случайно не делали? " Если делали то вот вам и расшифровка...
думай о хорошем