Сны

Как поясняет сонник Миллера, водопад, столь неконтролируемая стихия во сне, наяву вам предвещает возможность продемонстрировать во всей красе искусство владеть собой. В грядущей непростой ситуации вы окажетесь в числе немногих, если не в гордом одиночестве, кто сумеет сохранить самообладание и принять верное решение вопреки соблазнам.
Старинный бабушкин сонник утверждает, что коль уж привиделся во сне водопад, то в действительности вам не удастся миновать встречи, которой вы так долго и тщательно старались избежать. Что, может, и к лучшему: прекрасный случай расставить точки над «i».
Рождённым во второй половине зимы и в начале весны сонник именинников сообщает, что водопад из сновидения привнесёт в монотонные будни немного разнообразия. Порадуют ли перемены, подскажут чувства и эмоции, вызванные увиденным. Если зрелище приводит в восторг, наяву следует быть осмотрительнее, если внушает страх, ваши реальные переживания несколько преувеличены.
Семейный сонник уточняет, что если увиденный во сне водопад своим великолепием сродни праздничному фейерверку, значит, вы молоды душой и непременно найдёте повод для праздника. Вы умеете находить радость в самых простых вещах: маленькая удача, неожиданная встреча или просто солнечный день ценны для вас и приносят истинное наслаждение.
Помогите растолковать сон! Приснился в пятницу.
Снится, что сегодня я очень сильно куда-то спешу (суббота), а завтра у меня день рождения. Так вот начинаю я собираться, заглядываю в ванну, а там вся ванна наполнена водой и там лежит какая-то простынь, которая закрывает почти всю ванну под водой, и помимо там плавает что-то, но я не обратила внимание что это изначально. Через какое-то время решаю сходить помыться, но смотрю - там уже плавают небольшие рыбки, кричу кому-то и спрашиваю, это что живое? Мне говорят: "А ты только заметила?" Я стою в шоке, прямо у меня на глазах эти маленькие рыбки превращаются в целые кильки, а потом уже в селёдки по размеру, потом вытягиваются, у них появляются колючки и щетина, и она вылезают (2 или 3 штуки) и уже умеют ползать. Я почему-то во сне таких существ называла сколопендрами, но они и были на них похожи, только вдобавок колючие. Захожу в комнату, вижу что там они уже ползают, но не по всей комнате, а только около одного угла, они были не такие страшные, как обычно бывают, а вполне сойдут за домашних животных, как мне потом и объяснили. Я начинаю бить тревогу, прошу родителей убрать это всё, кричу что мне надо нормально собраться, а как это сделать если тут обитает такая живность. Мама кладёт их в коробку, к этой коробке подбегает моя собака и начинает мило играть с ними, я даже удивилась, потом даже ёж нашёл с ними общий язык. Видимо, все, кроме меня самой. Последним мои вопросом стал вопрос родителям, когда они это уберут из дома.

Вероятность беременности.
Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире
отличный сон
|Adel Ka|™
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
неприличный сон
Елена Сухаренко
В смысле?