Приснился сон - чистое голубое небо, в нем воздушные тучки на которых сидят в ряд сотни, а может и тысячи ангелов. Некоторые ангелы с сурмами. Со мной кто то разговаривает о конце света, но кто я не помню или не видел (полные события вспомнить очень тяжело) . И вот мой собеседник говорит когда будет конец света - называет год, месяц и даты. Я сразу же во сне вижу перед собой календарь который откуда появился и сам не знаю. Дат было 2-3 но в одном и том же году и месяце. Возле одной из них я увидел символ БЕСКОНЕЧНОСТИ (перевернутая восьмерка) . Дальше сон оборвался - проснулся. И еще помню, что мне во сне голос сказал - запомни эту дату конца (как будто вещий сон прорицателя.... )
Помогите растолковать!! ! Будущее вижу не в первые во снах. Может ли что-то означать серьезное этот сон ?
Сны
Помогите растолковать сон - приснились ангелы и голос свыше
Во сне увидеть ангелов - в основном такой сон связан именно с пророчеством. , поэтому на данный момент просто прислушайтесь к тому, что они Вам сказали.
Ангелы во сне — вас ожидает почёт, нежданное наследство, благополучие!
Пророчества
Тебя ждёт приятная встреча.
услышать во сне какое-либо пророчество - к исполнению желаний
для достижения своих целей вам требуется терпение и преодоление мелких проблем, даты которые вы видели это переломные даты вашей жизни, а символ бесконечности- это то что у вас идет все по кругу все в вашей жизни будет повторятся, случайно это не число вашего рождения? -8, если сложить все числа вашего рождения будет ли 8, например вы родились 01,01,1900= 0+1+0+1+1+9+0+0=12=1+2=3
такой сон побуждает серьёзно изучать и следовать вере во Всевышнего.
нечесть приснилась
сон о конце света говорит о предстоящем событии у тебя в жизни, потрясении
ну... это сон конечно... .
интересно что такое сурмы
дату конца знает только Отец
______
тут речь скорее о вашей жизни. эти даты ещё могут всплыть.... а если страшное событие происходит одно потом может.... всю жизнь не давать покоя (перевёрнутая восьмёрка)
так что, молитесь!!! !
впрочем, если будете молиться (лучше вашим святым, вы не далеко от меня в своей греховности ушли) то будет лучше
храни Бог
интересно что такое сурмы
дату конца знает только Отец
______
так что, молитесь!!! !
храни Бог
По запросу. это было 3 даты. И символ бесконечности. говорится о мече трёх цветов и им можно пользоваться в крайнем случае. Меч разделён на 3 цвета. зелёный жолтый и синий. Это связанно с энергиями. Вам дана будет эта сила меча.... Но как и что не понятно толком.
Хороший, светлый сон)
Но значение у него все-таки серьезное.
Запомните эти даты. Конца света не будет, это точно. Это может означать, что конец света может наступить У ВАС. Поэтому, запомните эти даты - может произойти что-то не очень хорошее. . Особенно, стоит обратить внимание на дату, возле которой был символ бесконечности. Это что-то серьезное. .
Удачи вам!)
Но значение у него все-таки серьезное.
Удачи вам!)
Видеть во сне ангелов - предвещает впечатления, которые смутят и обеспокоят Вашу душу. Этот сон сулит перемену участи. Если сон необычайно приятен, то Вы получите известие о благополучии друзей или наследство от неизвестных родственников. Сон может быть предупреждением о возможных сплетнях, которые коснутся Ваших дел или сердечных отношений. Для добрых людей сон об ангелах - утешение, злых он побуждает к раскаянию.