Сны
Помогите растолковать сон, приснился с четверга на пятницу
Все было как в приключенческой онлайн игре.. . Нас с какой-то девушкой отправили на задание убить какое-то существо. Бежим мы с ней по какому-то деревянному зданию-ищем то существо. Нашли его, потом началась драка, она его сначала атаковать огнем и он нас чем-то. Как я поняла она была мне как наставница, потом она мне сказала что я тоже могу управлять огнем, так мы и победили ту тварь. Когда победили, так и наверно подожги то здание вместе с тем существом и убежали оттуда. Вышли и видим пожар большой, а рядом река, потом нас мужик какой-то спрашивает: "Вы умеете плавать? " Наставница поплыла, но я сказала что не умею плавать, но как-то все равно поплыла. Дальше я ничего не помню, но ведь было интересное продолжение сна ) Скажите, к чему этот сон? П. С. В онлайн игры я не играю!!
Ваша наставница во сне это представитель астральной полиции. Монстр во сне это оккультные тёмные силы. Нас всех переодически проверяют во сне. Это как нормы ГТО. Справимся не справимся, каков наш выбор, будем ли мы помогать тёмным или светлым в случае войны между добром и злом. Если спросите что такое астральная полиция. Это необычная и крайне интересная разновидность оккультных работников, астральная скорая помощь. Их задача — сражаться с черным оккультизмом и оккультными способами справляться с тем злом, которое возникает из злоупотребления эзотерическими знаниями. Это — высокоразвитая организация, разветвляющаяся в виде весьма необычной сети по всему обществу. Она не вмешивается ни в обычные преступления, ни даже политические преступления или движения, которые одно поколение считает подрывными. Ее заботят только движения, использующие в своих интересах малоизвестные способности психики, и с психическим элементом она имеет дело на его собственном плане. Кроме защиты народа от организованных попыток подорвать его идеалы со стороны других, оккультная полиция также защищает народ от коварного морального яда, распространяемого оккультистами Левого Пути, деятельность коих неизменно связана с приемом наркотиков или сексуальными отклонениями. На астральном плане имеется организация, посредством которой Великое Белое Братство выслеживает деятельность таких индивидов и сообщает о ней тем лицам на мирском плане, чье положение дает им возможность справиться с этими индивидами. Так осуществляется мирская работа. Всегда существует незримое равновесие, поддерживаемое этими преданными работниками духа, добавляющими вес на чаши весов, чтобы сохранить сбалансированность вещей. Отстранив от себя соблазны, привлекающие человечество, самоотверженные, высокотренированные, эти невидимые работники, подвергающие себя огромному риску, приходят в мир и уходят из него, будучи известны только своим собратьям. Это — мужчины и женщины, не проявляющие каких-либо внешних признаков известности, стремящиеся скорее избежать внимания, нежели привлекать его. Подготовка, полученная неофитом в этих организациях, сходна по своим принципам, хотя и может различаться в деталях. Прежде всего, его учат метафизике оккультной науки. Он обучается интерпретации астральных символов с тем, чтобы уметь постигать их психическое значение. Его учат вести воздержанную, простую, но не эксцентричную жизнь, и ему советуют не отходить в своих привычках слишком далеко от обычаев своего народа, чтобы не оборвать связь с его групповой психикой. Он отличается от непросветленных не одеждой и личным поведением, а своей ментальностью. Его характеризуют два качества — спокойствие и смелость. Это sine qua non для посвященного. Его подготовка призвана сделать его человеком из стали и с сердцем, полным сострадания. Он проходит испытания в горниле горя и страдания, пока его природа не подвергнется душевному приливу и не сможет быть преобразована. Затем он проходит перековку молотом опасности на наковальне дисциплины. Из этой перековки он выходит подобным стальному клинку. Из этого клинка можно сделать ланцет, а можно сделать и меч, но тем не менее — это клинок. Не знаю как насчёт держать крест под подушкой, а вот молитву выучить надо так, чтобы вспомнить её во сне, когда Вас в следующий раз попросят о помощи. И не переживайте. Вы справились с заданием.
Ирина Шогина
Мне снятся часто подобные сны, как я с какой-то нечистью сражаюсь, при этом одна. Якобы я в астрале сражаюсь с темными силами? А эту девушку вижу впервые... Не подскажете, какую молитву надо читать?
...продолжай помогать ей. Перед сном крест православный под подушкой держи+
это либо игры либо наркотики