Сны

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилось, что умерла моя мама. Мы с сестрой собирались на похороны.

Отчим спал и не собирался идти. Приехали на похороны, а там лежит женщина, не моя мама, но я думаю, что мама моя во сне и с ней в гробу отчим лежит, живой, объясняя тем, что мама умерла и жить я без нее не будет. Как бы хороните с ней. Похорон самих не было во сне, но мы ее похоронили. что это значит?
Анна Анна
если снится похороны или чьято смерть это значит что то должно непременно хорошее и положительное сложиться
Татьяна Михельсон
Лучший ответ
Боитесь что мама умрёт, а мозг при этих мыслях всё запоминает и во сне начинает фантазировать.
До этого сна мама была вечной ?
Карина Карина
наяву будет долго жить ваша мама) будет счастлива и здорова) не переживайте. еще советую сходить в церковь и поставить свечку за здравие или сорокоуст)
увидеть во сне отчима- к покровительству человека, который желает вам добра, видеть во сне умершую мать -к долгой жизни
Прямой сон - четверговый, остальные следует читать наоборот, и то если запомнился в мельчайших подробностях.
Вы просто боитесь её потерять, обычно в таких снах в роли умерших -самые любимые люди. Долго жить будет значит.
Мне в детстве постоянно снилось что подруга умерла, живет до сих пор и все норм
Аида Ооржак
Мамина смерть умерла, жить долго будет
Катя Токовая
Грустный сон, я даже заплакал... (((...не переживай, н бери в голову, снится чаще всего то, за что мы больше всего переживаем. Удачи!
Оксана Клаус
Долго жить будет ваша мама.
Смотрите ваши отношения: сестра, отчим. Мама ваша вообще ни при чем!!! Маме как раз удается занять нейтральную позицию, то есть уйти от всего. А отношения с сестрой и отчимом неплохо бы вам проанализировать...
М.
Машенька ...
.
Zauza Zhumagaliyeva
Смерть человека во сне обычно означает чье-то перерождение. Или иными словами, человек для тебя преобразился (в реальной жизни), ты поменяла какие-то взгляды насчет него.
В вашей жизни что-то изменилось раз и навсегда. Умерло то-есть. Какая-то ситуация, проблема. Закончились отношения с каким-то человеком и т. д. И это к лучшему.
Сны подлежат толкованию, исходя в какой лунный день они приснились, для чего войдите в инет, узнайте л. д., когда присснился сон, а потом также в инете ознакомьтесь с комментариями астрологов по сну, приснившемуся в этот л. день.... Если этот сон был до 10.00 18.12.14, то значит был 25-й л. день, а значит надо до полудня открыть кран с хол. водой прошептать над водой этот сон и его смоет вода, потом помолитесь и забудьте.
Догло жить будет твоя мама. БОГ в помощь. главно не растраивай её.
Хороший сон, не переживай!!! Долго, долго проживет.
жить долго будет
Ну прибавку к зарплате я бы точно не стал ждать
или будущее или наоборот к активной жизни вашей мамы трудно сказать смотря какие эмоции вы испытали притом было больно или нет*
значит 100 лет будет жить
Твоя мама и папа небудут ссорится и будут жить долго
Да не переживай ты, всё нормально будет, долго твоя мама проживёт, ты просто переживать стала из-за неё...!А это значит, что ты её любишь)))))! –Y!–Y!–Y
Вы поменяли на нее взгляд, то есть с какого либо момента, она стала для вас другой
Моей маме снилось что наша бабушка была в гробу. Через пол года она умера-ЦН! Тогда мы все на шутку свели никто и не думал что такое случится. В инете пишут что в гробу-значит жить будет человек долго. Как сказать. Сон не хороший.
Людмила Колотова Полгода. Это даже совпадением не назовешь. "Во сне я умер и через 20 лео я умер"
Если у мамы здоровье в порядке на данный момент, то всё хорошо будет :) А если не совсем в порядке, то это какой-то знак. Заботьтесь о маме и отчиме. Не думайте о плохом. Мысли часто преобразуются в реальность.. ;)
П. С. Вы сами - лучший трактовщик своих снов)
Luda Smidt
Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято. Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные и близкие оставят Вас, а заботу о Вас возьмут на себя чужие люди Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок.
Нам и правда как правило снится то о чем мы подсознательно переживаем. Это наши переживания и не более, такой сон не может означать что то плохое. Мне когда то однажды тоже такой сон приснился, и один человек сказал мне, что тот кто мне приснился очень долго жить еще будет.
Aidana Kenjekizi
Мне приснился удивительный сон.
Ничего не произощло.
Не верте всяким сонника тк незнаете от кого был этот сон
Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок. Если же смерть пришла к врагу, то человеку, увидевшему этот сон, удастся преодолеть искусы и добиться успеха.