Сны

Такой яркий сон сегодня видела! Мерила новую обувь, и купила красивые черно-белые туфли на каблуке. Что трактует такой сон?

Замуж позовут или новый мужчина.
*** Жаннок *** ***дэмир***
Лучший ответ
к замужеству
к новому поклоннику с работы отношения будут болезнены
Виктория Якушенко Я не работаю, спасибо.
у вас появится мужчина))
Ирина Лобанова
сон о туфлях. Сновидение, где у Вас своровали туфли, а на ногах у Вас остались носки, предрекает какую-либо потерю, которая будет компенсирована приобретениями в других сферах деятельности.
Если Вы увидели во сне, что Вы потеряли туфли — скорей всего наяву у Вас случится сильная ссора с товарищами.
В случае если туфли Вам малы — символ того, что Вы подадите людям повод для шуток над собой.
Сновидение, где женщина любуется хорошо сидящими на ноге туфельками, предупреждает ее от чрезмерной доверчивости. Если женщине приснилось, что окружающиеся восхищаются ее туфельками, то ей нужно избегать фамильярности в разговоре с людьми, с которыми она только что познакомилась.
Новые туфли снятся к прибыли.
Если Вы увидели во сне начищенные туфли - к благополучному ходу дел и обещают благополучные перемены.
Черные туфли сулят удачу.
Если Вам приснилось, что на Вас порванные или грязные туфли, будьте поосторожнее с критическими высказываниями, в случае если не желаете приобрести себе врагов.
Диана Миллер
Возможно вам поступит заманчивое предложение, сулящее прибыль и положение, туфли вы купили-скорей всего и
согласитесь. меня беспокоит цвет, это как полосы в жизни, полоса белая, полосы черная. Вам решать, обувь должна быть не просто красивой, а ещё прочной, удобной итд... Удачи
..
..ася ..
вообще сны ничего не означают, они бывают от Бога или дьявола. Если плохой сон сниться то надо плюнуть три раза и забыть. А хорошие сны снятся от Бога чтобы порадовать вас. Но говорят и что когда много думаете о чем либо это может присниться. Может пора покупать новую обувь. Это <a href =http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx target=_blank>интернет магазин обуви</a>
слышала что хорошо отзываются о нем многие.