Сны
Яркий сон сегодня видел. Прошу дать расшифровку)
Меня пригласили выступить на открытии шоу дельтаплпанов. Пока ждал этого события ходил по огромному базару, где продавались исключительно шубы. Там бегала одна истеричная особа, которая говорила, мол, а если из вас потом вещь сделают и так далее. Она меня так достала, что я предложил ей выругать всех со сцены, которая была не особо далеко. Я сделал так, чтобы микрофон не был заземлён, она начала говорить, задела его и отошла в мир иной. Начался жуткий ливень, явно что ни выступления, ни полётов не будет. Перенесли на день. Вроде бы, погода идеальная, как внезапно та же самая история. На следующий день снова... и снова и снова... Внезапные ливни, невероятной силы ветра и так далее. В конце сна чёрный экран, а белыми буквами красуется надпись "Это продолжалось 674 года".
этот сон учит тебя научиться держать язык за зубами, ибо сказано что знающий молчит, а говорящий не знает. Высказанная правда становиться ложью .Видимо ты никак не можешь усвоить этот урок .(и продолжалось это 674 года)
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Сон может говорить о том, что-то не даёт реализации ваших планов. И это вас мучает снова и снова.
Может быть, ваше внимание таким образом пытаются привлечь к каким-то проблемам (та женщина, протестующая против шуб из натурального меха)
Надпись "Это продолжалось 674 года" ищите в себе, что у вас с этим числом связано, может быть, условия какие-то в вашей деятельности.
Может быть, вам надо расширить круг общения, чтобы вырваться из мучительных снов.
Возможно, нужен совет, или новые обучающие курсы.
Ты категорически не принимаешь мнения других людей, даже в том случае, когда тебя это мало касается. Шуба это человек махровый, обросший догмами, предрассудками и прочим хламом. Да, такие люди раздражают, но ты делаешь еще хуже, вмешиваешься в получение ими опыта. А права такого нет..
Пустой
Дождь значит Гитлер воюет