Сны

Уважаемые видящие, подскажите пожалуйста расшифровку интересного сна

Сон сегодня снился такой: я стою в квартире - она смесь моей детской (где я родилась, выросла) со смесью с нынешней (в нашей с женихом). И тут мы слышим на улице ливень. Выбегаем с ним на балкон и будто высокий этаж (как в квартире детства) и всё видно- видим просто неимоверный ливень такой на город. И тут в небе появляются корабли НЛО : как светящиеся шары. Их много. Мы удивлены. Корабли начинают выстраиваться в линию изогнутую как лента, потом рисоваться узоры и затем как будто нарисован большой корабль с парусом в небе, красивый могущественный с надутыми парусами. Мы взволнованы, ещё закапал ливень так, что видим как потом уже на улицах, что даже у нас на балконе капельки просочились в квартиру. и после уже оказываемся с ним на улице - идем встречаться с его сестрой и её мужем. По дороге мы видим, как люди какие-то расчищают свои машины, какие-то гаражи, маленькие домики от последствий ливня большого. Мы проходим мимо. Встречаемся с его сестрой, она что-то жалуется на работу (как обычно))), я отхожу чуть и ощущаю во рту кусочки шоколада вкусного и просто начинаю жевать и мне вкусно)) Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон и все эти детали?
Комната/квартира: может символизировать интимную и приватную сферу вашей жизни. Смесь двух квартир указывает на соединение и слияние разных периодов жизни или разных аспектов личности.

Ливень: представляет эмоциональное очищение и возможность обрести новое начало. Он может указывать на то, что вы переживаете сильные эмоции и стремитесь освободиться от них.

Корабли НЛО: эти символы могут указывать на ваше чувство изолированности или стремление к исследованию неизвестного. Они могут также отражать вашу жажду новых опытов или интерес к сферам, превосходящим повседневную реальность.

Потопленная квартира: это может указывать на то, что ваши эмоции и чувства становятся сильными и вы с трудом справляетесь с ними.

Встреча с его сестрой и ее мужем: это может отражать ваше желание установить более тесные и доверительные отношения с этими людьми или просто отражать вашу обычную жизнь с женихом.

Шоколад: это символ удовольствия и утоление желания. Ощущение вкусного шоколада может подчеркивать ваше чувство удовлетворения и наслаждения в текущей ситуации.

Общее впечатление от сна: сон в целом может указывать на переходный период в вашей жизни или смену фазы. Он может свидетельствовать о важном изменении и переходе в новую главу жизни.
Людмила Исхакова
Лучший ответ
СОН ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ-ПОДСАДКИ. ЛИВЕНЬ - информация с Неба. НЛО - неслыханное удивление от информации Сверху.

Квартира - место прописки души вашей. Капли информации всё же проникли вовнутрь, поздравляю, иначе бы не ощутили во рту вкус шоколада, точнее шиколада, с шиком! Тем более шокоЛАД во рту подведёт Жизнь к Ладу и СОГЛАСИЮ. Время БЛИЗКО!

КОРАБЛЬ С НАДУТЫМИ ПАРУСАМИ - идеология Небесная непременно вскоре нежданчиком ворвётся на земной план, но прежде поработают НЛО, смещая, кого надо искривляя/выпрямляя, изменяя НЕЛАДНЫХ на ладных, шиколадных, вводя первых (изменяемых) в ШОК от происходящего. Глядишь, Иван-дурак станет Принцем и невеста - царской породы под венец.
Nelli Asfandiyarova
Это грех. Если на вас смотрят с вожделением мужчины. Плохие разговоры о вас. Сейчас идёт реклама нескромности. Бездуховности. Мне снится такое же. Но я борюсь за душу свою.
Здрасьте! Сон может значить.,неожиданное известие ждет вас и касается жениха.То что шоколад если.,то ощутите на себе хорошую новость (неожиданность)
Вообще,если попасть под ливень во сне то быть любимой,а видеть ливень то тут иное.Новость будет неожиданная--- не ждали вы ее.
Galina Schigulin