Сны

Подскажите пожалуйста. Мне приснился сон, что меня кусает крыса, ноя её словила и убила. К чему этот сон. Спасибо

Юля Заика
Видеть во сне крысу одинаково плохо для всех.

Если во сне человека крыса бегает по дому, увидевшего такой сон ждут крупные финансовые потери; возможно, придется устранять неполадки в бытовой технике. Укус крысы во сне — возможно, Вы должны расправиться с неприятностями.

Сновидение, в котором крыса нападает на человека, предупреждает о том, что существует опасность серьезно заболеть.

Убегающая крыса - символ упущенных возможностей. Сон, в котором человек видит множество крыс, бегающих по дому, следует ожидать предательства друзей.

Слышать во сне писк крысы - сплетни недоброжелателей разрушат репутацию. Если человеку снится, что он убивает крысу, наяву он потеряет все, чего достиг тяжелым трудом.

Сон о крысах сулит обман со стороны возлюбленного или поклонника, в преданности которого Вы до сих пор не сомневались.
Наталья Шевчик
Лучший ответ
болезнь иль неприятность которая вскоре отойдет.. 100%
Роза Кузьминых
Это подлый человек из вашего близкого окружения, которого вы
быстро разоблачите
У вас сейчас открылось какое - то дело. Были недоброжелатели.
Вы с победой выйдите из сложившейся ситуации.
Вас ожидает успех, вы сильный человек.
Брюнеточка ...
Победите врагов своих
Сплетни. Вы их в корне замочили)))
Аня Н.
появление крыс во сне- к серьезным ссорам и столкновениям с соседями, возможны конфликты с коллегами, схватить крысу во сне означает с презрением относится к человеческой низости, Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить крысу во сне -знак победы в любом деле и в любой ситуации.
от себя:
к снам стоит прислушиваться, но не до фанатизма;
удачи.