Сны

Приснился сон где покойник тянет за ноги .на утро ноги начали сильно болеть .как сон связан с болью в ногах?

Приснился сон 2 дня назад как покойник тянет меня за ноги . на утро ноги начали болеть и именно так как во сне . сначала он схватил за правую потом за левую . правая нога начала болеть первой .прошлую ночь было легче спать не так сильно болело . но сегодня боль настолько сильная по всей длине ног что спать невозможно . и не понятно в чем причина . что с этим делать и к чему вообще снятся такие сны? так же во сне мы были на кладбище и наша покойная дочь прогоняла нас . кто то попытался ее обнять и она сказала что ее нельзя прижимать ей там жарко . и после этих слов она нас прогнала . мы шли и появился этот покойник . как сон может быть связан с болью в ногах?
Плохой знак, что то не так, не верно сделали или кто то вам вредит.
Елена Перелыгина
Лучший ответ
Олеся Синельникова Доброй ночи . Помогите точно понять мой сон. Во сне зашла посмотреть чужой район, улицу. И этот район был весь в черной саже,
https://touch.otvet.mail.ru/question/219839267
любые неприятные моменты во сне в том числе тянет, боль, дискомфорт, прогоняют, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий производства, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию в невидимом мире

если человек не приносит доход ( в таком случае мучает депрессия), если приносит убыток невидимому миру (в таком случае мучает совесть), то растет вероятность возникновения болезней, по выражению "с паршивой овцы хоть шерсти клок", т. е. послужите материалом для экспериментов

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и болеть будете реже и легче

"как сон может быть связан с болью в ногах?" вот такая связь, чем больше нами недовольны, тем больше мы будем страдать от разных недугов
Galina Chircova
Вас пытаются предупредить о том, что "не туда идете". Продумывайте ваши поступки и действия. Возможно есть опасность совершить неверный шаг.
Ноги как и всё остальное начинает болеть заранее в тонких твоих телах, а потом только на физику переходит. Ты ночью тонким телом сновидения чувствуешь боль и снится сон предупреждение. Покойник ни при чем. Ну допустим битой тебе по ногам кто нить бы ударил или трактор их переехал. Лучше бы было? Вот и кино крутят что перешедший тебя тянет.
Ольга Ярлыкова