Сны

Если мне днем (с 12.00до14.30)приснился сон про легкий красивый дождик и радугу...Это что-то значит?Или пустой сон?

Самый исполнимый сон. Радуга - это защита, исполнение желаний, да еще во время девного сна.
Светлана Кудрявцева
Лучший ответ
Увиденная во сне радуга - символ чего-либо необычного. Возможно, в Вашей жизни произойдут странные события. Для влюбленных радуга, увиденная во сне, предвещает счастливый брак. Если во сне Вы видите радугу, которая низко нависла над зелеными деревьями и цветущими лугами, то наяву Вам обеспечен безусловный успех в любых начинаниях.
Попасть во сне под струи чистого летнего дождя означает, что Вас ожидает радость. К Вам вернется ощущение юности. Если же во время дождя Вы видите тяжелые низкие тучи, то нежданные новости встревожат Вас. Благоприятен сон, в котором Вам удается скрыться от дождя, ибо это означает, что и наяву Вы сможете избежать проблем и неприятностей. Наблюдать за дождем сквозь оконное стекло - к успехам и благосклонности судьбы. Слышать во сне тревожный шум дождя предвещает болезнь. Слышать во сне, как капли дождя барабанят по крыше - означает счастье и маленькие домашние радости. Судьба будет к Вам благосклонна. Если во сне Вы видите, что крыша Вашего дома протекает, а сверху льется чистая вода, то такой сон означает, что Вам следует избегать сомнительных удовольствий. Если же стекающие струи грязные и мутные, то ожидайте всяческих неприятностей и опасностей. Видеть, что под дождь попали другие, означает, что наяву Вы не сможете доверять своим друзьям. Если Вы вымокли под дождем до нитки, то Вам не следует быть столь открытым с посторонними людьми. Для женщины такой сон может предвещать излишнее легкомыслие и осуждение окружающих. Если во сне Вы попали под проливной дождь, то можете рассчитывать денежное вознаграждение или повышение зарплаты. Если Вам снится теплый летний дождь, то в Вашей семейной жизни наступит полная идиллия, о которой Вы так давно мечтали.
@@
@@@юлия @@@
Это значит, что у Вас будут слезы радости и счастья, полное благополучие!
* Вода символизирует эмоции, а дождь очищает атмосферу от грязи. Дождь, возможно, означает, что ваша жизнь вступила в эмоциональную фазу и вы претерпеваете процесс очищения. Он может символизировать и интенсивное эмоциональное очищение. Дождь также может быть символом свежести.
* Дождь также может быть к слезам. Помните ли вы период своей жизни, в котором осталась неразвеянная печаль?
* Это также может быть потенциальным знамением роста и плодотворности, так как дождь несет жизнь растениям. Это может быть знаком того, что вы вступили в плодотворный период своей жизни.
сонник майа:
* Хорошее значение
Если вам приснилась гроза, то в ближайшее время вам будет не до скуки. Приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны окружающих, небольшим сюрпризам и оригинальным подаркам. Чтобы все так и случилось, нужно погулять босиком под дождем или спрятать в игрушке монетку и немного соли и подарить игрушку ребенку.
* Плохое значение
Если вам приснился мелкий дождик, то будни будут скучными и однообразными — готовьтесь к монотонной работе и отсутствию полноценного отдыха. Чтобы избежать этого, повяжите на руку яркую ленту, а каждое утро в течение недели добавляйте в воду немного ароматического масла и разбрызгивайте эту смесь по квартире.