Сны
Приснился сон про покойника.
Вообще у меня погиб брат 6 месяцев назад, сегодня приснился сон, как будто он лежит на диване, а я сижу за компьютером и злюсь на то что мне опять нужно спать на своей койке, а не на диване. Я сейчас сплю на диване, где он раньше спал, он лежал на диване, а я злился что мне ложиться на свою койку, где недавно я видел одного жука и паука, они мне приснились во сне, как будто я видел на этой койке жука и паука и я не хочу ложиться на эту койку, всё таки лёг, уснул, но проснулся в реале, включил телевизор и больше не спал, к чему был сон?
"и злюсь" главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
а Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
поступайте по совести
К тому, что у вас не было амнезии и вы ещё помните брата, который лежал на диване и днём можете вспомнить его.
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Татьяна Петрова
Я спать теперь боюсь лечь, у меня уже 2-ой час ночи, боюсь из за того что выше написали...
Я бы посоветовала Тебе спать все-таки на своей кровати. И брат это пытается дать понять, что место на диване занято, иди на свое место.
Алена Чухнина
Я не могу спать на свой кровати, мне страшно в спальне... Поэтому я сплю в зале, на диване, где есть свет и телевизор
К перемене погоды . И не забудьте помянуть покойного .
Татьяна Петрова
А выше пишут что нельзя на месте покойного спать, поэтому он снится
Ваш брат как я понимаю ушел насильственно из жизни, так вот он не перешел в другой мир и остается рядом со всеми вами в своей квартире и на своем диване. Это только наполовину сон, на самом деле все реально. Нужен вызов специалиста, иначе произойдет некротическая привязка и ничем хорошим это не кончится. Ищите быстрее специалиста, время идет и скоро Ваш брат "проголодается", он уже начинает Вас пугать, поймите ему нужна энергия.
Aisha Xudayarova
2 аккаунт.
Нет, он погиб на машине, с 7-ю своими друзьями.