Сны

Вопрос к ясновидящим. Приснился сон. Покойник. Что он меня ждет. Что значит?

Приснился знакомый покойный.
1 раз приснился около 1,5 лет назад. Умер, разбился где-то лет 4, 5 назад.
Возможно он в меня влюблен был либо я ему симпатична была. Знакомство было просто здравствуй, пока и шутки, подколы.

Так вот, 1,5 года назад приснился, как будто пришел к своей жене или ко мне не помню и вроде, как ждал, что я с ним пойду. А когда я с ним не пошла, он демонстративно позвал с собой 1-ю жену и ушел с ней. И вроде в коридоре стояла кастрюля с помоями, точно не помню.
Сегодня приснилось. как будто мне предлагали работу 2 мужчин, конкуренты между собой. С одним я в постели оказалась, раздетая, но не нагая. А второй лежал на другой кровати, но в этой же комнате. Потом с первым вроде поссорились или его что-то не устроило. И утром он ушел, второй тоже встал и ушел в другую комнату, как в зал. И после этого было ощущение, что это мой знакомый, который покойный. До этого вроде такого ощущения не было. И как будто я их кормила салат из помидоров и огурцов и курица тушенная с картошкой. И утром когда первый ушел, я для дочки помидоры резала. А второй, который знакомый ждал в другой комнате, хотя тоже мог уехать. Оба на машине и машины стояли за воротами не во дворе. Все это происходило как будто в нашем старом доме, который уже продан.

ТАК ВОТ. К чему мне этот знакомый снится. Сегодня до меня дошло. Что и в первый раз он меня ждал и в сегодняшнем сне ждал. На тот свет зовет?
Пара мужчин в женских снах часто символизирует ее "внутреннего мужчину" - т. е. мужские качества в характере (самостоятельность, решительность, упрямство и тп). Мужчины могут сниться любые, подсознание просто берет образы знакомых или незнакомых людей. В вашем сне, на мой взгляд, главное, что вы их кормите, т. е. кормите "внутреннего мужчину" - осознанно меняете ваш характер в мужскую сторону. Это может быть угрозой вашей женственности.
Юлия! Белова
Лучший ответ
Вы меня извините, но не мелите чепухи. Если звал, то адреса не оставил? Сон ни к чему = или будете вспоминать что-то прошлое, что на вас сейчас никак не скажется, или к перемене погоды. И все.
Галина Шегай
Во- первых-банально- К НЕНАСТЬЮ, ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Потом- то, что осталось после распада души на том свете ( подробнее про это можно в Книге мёртвых, например прочесть) - скучает по тебе. Вспомни добром, своими мыслями и его сущности лучше станет. Осталось незавершённое у него что- то, что может быть связано с тобой. Если отгадать. что и сделать это может будешь в некотором выигрыше. Если ещё во сне появится спроси что он хочет (если не забудешь) Другие аспекты сна посколькуТы не просила толковать, я поэтому не буду- вероятно Ты сама лучше знаешь образы своих сновидений, которые вообщем довольно индивидуальны. хотя повторяются во монгом у разных людей
Сон по моему мнению скорее к добру
Мария Козырчикова Это что-то стоит? Если можете бесплатно поделиться. Мне интересно узнать про остальное. Можете на почту скинуть, если вам не трудно. sokolova-1974@mail.ru