Умер 3 месяца назад очень дорогой человек. И в реальности постоянно плачу, прошу прощения, говорю, как скучаю. Вот вчера вообще упала и начала перед фотографией плакать и говорить, что вообще без сил, жить не могу, прости за все...
Сегодня приснилось... начало какое-то странное. Была борьба, и я дралась с людьми.. ну это не важно
Я выбегаю из дома и встречаю близкого человека с сумками. (И при этом во сне я его искала. Даже людям объявила это и все на покойника оборачивались) Я тут же подбегаю. Я плачу. Потом мы садимся на скамейку. Я сильно обнимаю и говорю опять, что я очень люблю, не справляюсь здесь, жить не могу. Покойник очень крепко меня обнимает. И что-то говорит. Не помню, вроде бы « справишься» и улыбается. Раб меня видеть
Мы очень крепко обнимаемся. Я плачу. Говорю все это. Покойник отвечает, все хорошо будет
Потом мы идём в магазин, но я замечаю что покойнику тяжело. Я ходить тяжело, и дышать немного. Отдышка. Остановки. Я вызываю тут же скорую. И во сне я подумала, что щас умрет. И мы едем в скорой, ей поставили капельницу. И мы там были не одни. Там ещё мальчик с мамой был.
Сны
К чему приснился такой сон? Покойник
Когда снится покойник, который что-то говорит - он действительно с тобой говорит. В данном случае он хочет тебе сказать, что ты не виновата в его смерти, успокаивает тебя. А вот ты - судя по одышке во сне - хочешь уйти к нему туда. Не надо. Он тебя от этого остерегает. Поверь, если он ушел и даже пришел к тебе, чтобы сказать, чтобы ты не волновалась - ты еще нужна на этой земле, не сделала то, что тебе запланировано судьбой. Если не прошло 40 дней с момента его смерти, приди к нему на могилу, зажги церковную восковую свечу рядом с памятником, но воткни в землю, выскажись, как будто ему в лицо. Говори только правду. Всю. Любую. Больше ничего не скрывай. Объясни все свое поведение, рассказывай ситуации, которые тебя мучают и как ты их видишь со своей стороны. Он будет стоять рядом. Его душа еще не улетела. Будь спокойна, он тебя не тронет. Ты можешь почувствовать прикосновение, дуновение ветерка в район носогубного овальчика (это он тебя поцеловал) или шепот. Старайся подметить любые мелочи: например, на соседней могилке улетел фантик конфеты или столик зашатался от ветра, это он с тобой общается. Тебе станет легче - и ОБЯЗАТЕЛЬНО его отпусти, он не должен быть несчастлив, шатаясь призраком невидимым по городу, он будет плакать и молить тебя о пощаде, а ты будешь сталкиваться с "полтергейстом".
Если прошло больше 40 дней, иди в самую большую церковь в городе. Ставь свечки за упокой, число их должно быть кратно трем. Если твое чувство вины большое, то можешь поставить даже 18 или 27 свечек.
И, обращаясь к святым, попроси передать ему твои слова. Соберись с духом и объяснись с ним тремя (РОВНО ТРЕМЯ) предложениями. Очень маленький объем, поэтому постарайся говорить только по делу. Они передадут. Через месяц ты увидишь сон, в котором он ответит. Ты его запомнишь.
Natka :)
Я видел, что твой близкий человек умер 3 месяца назад, то есть прошло больше 40 дней, но он мог умереть до того, как допустим его тело нашла полиция, а похороны были недавно. Отсчет идет от похорон, а не от даты смерти
этот сон к получению больших денег
Нужно помянуть его молитвами