Мне приснилось, что я покупаю искусственную елку в магазине. Покая выбирала ёлку, рядом стояла девушка-продавец и увидев кольцо на моём пальце спросила: "Скажите пожалуйста, где Вы заказывали такое обручальное кольцо?"
-Обручальное кольцо? - удивилась я (я не замужем и обручального кольца у меня нет).
- Да, кольцо на Вашем безымянном правом пальце.
Я посмотрела на свою руку, но кроме колечка с Ганешей никакого обручального кольца не увидела. (я ношу это кольцо с 2014-го года, после того, как мне приснился Ганеша).
- Ах, это... -сказала я, - я его купила в одном магазинчике, - и после этих слов протянула девушке визитку того магазина.
А за неделю до этого сна мне снился другой сон.
Я спала в своей кровати и проснулась от того, что увидела на столике, возле кровати кольцо с зелёным камнем. Я в полудрёме взяла это кольцо и одела его сначала на безымянный палец правой руки (хотя на нём уже было кольцо с Ганешей), а потом передумала и одела кольцо с камнем на безымянный палец левой руки. И сразу уснула.
П. С. У меня было такое ощущение, что всё это не было сном, а было реальностью.
И мне интересно, к чему все эти сны с кольцами? Неужели я замужем за Ганешей?
А это моё колечко с Ганешей
