Сны

Почему приснился такой сон? К чему он?

Мне приснилось что я со своими друзьями сижу и жду своего парня в столовой, а его друг сказал что он сидит в соседней комнате и слушает музыку... И тут как будто моя душа перелетела в ту комнату, а тело осталось в столовой, я оказалась в той комнате, а там сидел мой парень и слушал музыку, напротив него была девушка и мужчина, у этой девушки он спросил : "У вас есть телефон" спросил он это очень сурово и вообще он был очень грустен сидел в военной форме (так как на самом деле он сейчас в армию), в этой комнате он меня не видел, я хотела как бы поцеловать его в щеку что бы он не грустил, но что то не позволяло, как будто невидимая стена, затем я снова очутилась в столовой и тут пришел он и сказал дать ему ложку, что будет есть только моей ложкой... К чему этот сон?
К счастью, а лучше попить валерьяночки на ночь
Тихомирова Кристина
Лучший ответ
Алия Нукатова как раз-таки и выпила перед сон только настойку пустырника :D
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Ип Айда Бп
Скучает по тебе...
Ты его приревнуешь, но он убедит тебя, что ему нужна только ты.
точно
Вера Фоменко
Парень будет выбирать между вами и соперницей и выберет вас.
Сон к счастью. Мне другие сны снятся.
Zemfira Shayogzamova
скорее всего это будет какая то ошеломляющая новость, которую вы не будете ожидать услышать. И это новость будет от вашего парня
Юлия Мамай
Просто сон
просто сон. забыть его
сны это переработка информации в голове! не все сны . могу что то значить это может быть просто твоим впечатлением задень и может присниться или о чём то ты думаешь сильно вот
После того как он вернется из армии, не накидывайся на него, а пригласи к столу, пока он будет есть спроси у него : Устал? Если да то приготовь ему постель. Если нет то спроси как у него дела.
Интересный сон, вместе будете))
эТО К СЧАТЬЮ
Нина Бойко
ночь начилась вот и всё
итак, для этого надо сварить крота и засыпать гальку (камни) в этот отвар... пить каждые 2 минуты наслаждайся релаксом в почках)) ахаххах)
Недотрах