Сны

Почему приснился такой сон? О стрельбе и убийстве?

Приснилось, что я находилась с мамой в одном здании и откуда не возьмись появились люди с оружием и начали стрелять во всех. Попали сперва в маму и она сразу умерла и потом мне в шею и я упала рядом с ней, не смотря на это я смогла встать после того как они вышли. Я посмотреа в окно и увидела, что там продолжалась стрельба, но уже с полицией и многие полицейские были ранены.
Приближение житейских проблем.
­
Надежда Н
Лучший ответ
Насмотрелись фильмов за все годы своей жизни, мозг все страхи загнал в подсознание и показывает вам теперь "кино" про вас с с мамой.

Ни к чему, а потому, что у нас много страхов в мозгу.
К непредвиденным проблемам!
Окажетесь с мамой в неприятной ситуации, неприятности семейные.
Olga Zhu
Это просто сон пустышка. Поменьше смотрите передачи и фильмы с вооружёнными конфликтами.
Gulzhanat Janzakova
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Мунира Ахметова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
это ваши страхи за маму
Елена Щеткина
Попадёте в такую ситуацию, где вас попытаются обмануть, возможно что-то отнять у вас, но всё закончится благополучно.
Елена Лощинина
Потому что у вас есть опасения, связанные с мамой. Недавний конфликт, поразил ее вашим решением
Наташа Кумко
неприятные разговоры в семейном кругу, маму будут обвинять в чем то
Смерть во сне - это серьезные перемены в жизни. Обычно они связаны с очень серьезными изменениями - смена места жительства, деятельности или семейного положения и т. д. Это произойдет с мамой, а ты будешь при этом присутствовать и тебе тоже перепадет от этих изменений. Это хороший сон.
Подсознательный страх потерять маму. Вы готовы защищать её самоотверженно
El Diablo
Milena Monahova
Вы скоро умрете
Это означает, что в вашей семье ожидается пополнение, ваша мама забеременела от вас!