Сны

приснилось 2 сна, при том второй - это продолжение первого. про убийства.

приснилось 2 сна, при том второй - это продолжение первого.про убийства. в первом до меня только доходят слухи что произошло какое-то убийство и я вижу неподалеку от своего дома машину убийцы. во втором эта машина приезжает и встает прямо напротив моих окон , оттуда выходят 3 человека- 2 мужчин и 1 женщина, слышу их голоса, но что говорят не понятно, лица тоже не видно. , заглядывают ко мне в окна, потом отходят убивают возле своей машины мужчину, во сне видела его лицо и оно показалось мне знакомым(когда проснулась не могла вспомнить лицо), затем уезжают.
Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов. Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами. Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния. Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.
Слышать во сне чей-то голос означает, что Вас ожидает приятное примирение в том случае, если голос спокойный и приятный. Если же голос высокий и срывающийся, то ждите разочарования и неудачи. Плачущие голоса предвещают незаслуженную обиду. Если же во сне Вы услышали голос Бога, то Вам следует прислушаться к нему, так как он дает Вам шанс совершить благородные поступки и снискать уважение мудрых людей. Для матери услышать во сне голос своего ребенка означает, что ее чаду грозит беда. Если во сне Вы слышите голос, который Вас предупреждает о чем-либо, то над Вами сгущаются тучи.
М*
Марина ******
Лучший ответ
Первый сон говорит о том, что вам говорят, что вы интересны некоемому мужчине. Этот некто живет не так далеко от вас.
Второй сон продолжает вам подсказывать, что это МЧ будет настаивать на то, чтобы с вами завязать дружеские отношения. Он везде следит и высматривает за вами, и поручает, это же, делать своим друзьям, даже насильно навязывая это некоторым (лицо которое вы не вспомнили).